Расставания
Мужчина уходит быстро , но часто возвращается . женщина долго думает . но уходит навсегда ?
Таков женский принцип : Если жить, то ярко.. . Если уходить, то навсегда...
Скажу лично о себе, я ухожу навсегда, никогда не иду на попятную. Если принимаю решения, то не от балды, а осознанно.
Да это точно подмеченно.
это психологический аспект.. .
мужчина уйдет от плохого... когда уже и впрямь невмоготу.. .
а женщина - если на горизонте будет что-то лучшее.. . тогда она надует паруса и устремится к лучшему.. . даже если потом и разочаруется.. . именно поэтому мужчина имея связь на стороне не может быстро с семьей порвать, а женщина сможет, если второй покажется ей лучше того кто рядом...
Вот знаешь, даже не задумывалась никогда над такой закономерностью, а вот прочитала и подумала о себе - да, для меня принять решение очень непросто, прямо мучительно, но выбор сделан, и это навсегда.
Не знаю, но думаю, что бывает всяко разно. От характера зависит и других многих факторов.
есть такое.... раздумья женщины очень мучительны.... настоящая женщина сделает как надо...
а лучше уйти быстро и навсегда.
Я женщина, но возвращалась и не один раз, видимо что-то не давало окончательно уйти, хотя когда уходила, казалось, что всё,это навсегда.. . И это было искреннее решение.. . Но видимо до ТОЧКИ НЕВОЗВРАТА все те уходы не дошли.. . Сейчас (почти два месяца назад) ушла.. . уверена, что окончательно.. . Наконец-то " лимит терпения " закончился.. . Чувства и эмоции-это, конечно, хорошо, но наконец-то я включила мозги.. . Не понимаю сама себя: если мне было плохо от этих отношений, то зачем было возвращаться? Уверена, что не вернусь больше...
в жизни такое бывает чаще...
ну иногда и женщина возращается
А возвращаются потому что, боятся, что не встретят больше такой! И они прекрасно понимают, что свято место пусто не бывает!!!! но порой они забывают, что мы тоже можем в один прекрасный момент повернуться к ним попой-и это навсегда!!!!
А сколько ж можно терпеть приходы-уходы? Издевательство!
Да, так и есть. Наверное мы просто терпеливы и добры прощаем, пока лимит не исчерпается окнчательно.