Расставания
А вы сможете переступать через людей ради собственного счастья?
Да, но лишь через тех, кто переступает через других или пытается переступить через меня.
если они пьяные будут под ногами валяться ))))))))))
Могла и смогу дальше так жить!
могу
постараюсь обойти, ну а если не получится, придется переступать, НО если только буду уверенна в этом счастье
Зачем же переступать, можно с ними договориться!!!
Нет, ибо вся наша жизнь бумеранг. Моё счастье не может лежать через несчастье других. Жизненный принцип.
Никогда. Мое счастье не зависит от людей.
Любовь - это не то что ты продаешь, а то что ты отдаешь.
P.S. Переступать через других - это согласится со всеобщим "законом", если все суки, то я тоже буду сукой. Чем я хуже других то?
P.S. Любовь спасет мир. Желаю Вам - долгой, предолгой жизни!
da.
нет. на чужом несчастье собственного счастья не построишь
смотря кого и в какой ситуации.... мало ли.... что может быть потом в дальшейшем времени
а мне кажется, тут должен проводиться сравнительный анализ: получаемая польза/возможный вред
Нет. Всё вернётся бумерангом.
Всегда приходится через кого-нибудь переступать, кого-то кидать и не только на пути к счастью, а чаще преследуя более меркантильные цели.
У каждого свои принципы, вот я со своим сыном, из тех, через кого переступили, хотя, когда у меня была такая возможность ( был человек-друг не более! Который меня любил ! ) я не переступила через эту грань! Потому, как не хотела предавать чувства близкого мне человека-моего мужа, хотя сына ещё не было! Я сомневалась, путалась, но сделала выбор, быть честной прежде всего перед собой, бес стыда смотреть в глаза человеку, который мне дорог, который мне верит, заботится, который как я считала, меня любит, с которым хотела рожать и воспитывать детей ( не смотря на то, что у каждого свои плюсы и минусы ), жить уважая и любя друг друга, , и что в итоге, прошло время, я верила, что он " не такой как все", судила по себе, верила как себе, а все оказалось на много обыденнее и прозаичнее, чем казалось! И кто знает, если бы я тогда переступила через него, была бы я счастлива с другим, и как могла сложится моя судьба? Не знаешь, "где найдешь, а где потеряешь " , одно скажу, любовь пусть и может потухнуть, но переступать и делать больно моим близким, предавая их не в моих правилах, пусть некоторые и говорят" жизнь одна, и прожить ее надо на всю катушку, ради себя любимого, что-бы было что вспомнить !" " МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО ПРИРУЧИЛИ !!!"
смотря через каких людей. Если они мне пренесут говно.. . я может и переступлю.... Если на то время умнее не стану и не пойму. что даже если с тобой как с говном то ты все равно должен остоваться человеком. и не опускаться до чужого уровня....
смогу, если стоит ради чего
смогу, если это действительно сделает меня счастливой
Даже если и смогу совесть будет всю жизнь мучить.