Расставания
Ты сильный человек...отпустишь ради его счастья???
Отпустил.... и похоже она счастлива... хоть кто то
Я сильная, отпустила!!
Убью!
можно подумать того, кто хочет уйти, можно удержать)
Хочет пусть идёт, держать не буду...)))
на все четыре стороны
удерживать точно не стану
сильная, но нет не отпущу.. . я его рядом с собой сделаю самым счастливым! Моя сила в моей слабости)) ) так что не отпущу)
Ради своего счастья - отпущу.
Даже держать не буду
Да.
Зачем его держать? Лучше отпустить и наблюдать как тот кого ты любишь счастлив и радоваться за него, показывая это всем сердцем! Но в душе все равно казнить и мучать за то что отпустила, и за то что не сможешь забыть про эту любовь никогда!
Насильно мил не будешь
да! именно так и сделала. доставила человеку много хлапот, и поняла что больше не хочу быть грузом! пусть будет счастлив!
Не так давно отпустил, насильно мил не будешь!
Отпустила уже.)
Конечно если мой парень за хочет уйти к другой, я его отпущу.... Ведь счастье любимого человека для меня дороже своей жизни, пускай мне будет больно, обидно и злость на душе, но если он счастлив то я буду еще счастливее всех на свете... Ведь сердцу не прикажешь кого любить, а кого забыть, так и с ним я не могу заставить любить себя, если он любит другую и счастлив с ней..
Хочет пусть идёт, держать не буду!!!