Расставания

ВОт говорят отпусти если любишь? - и счастье обязательно тебя найдёт. У кого так было?

Я вот пытаюсь отпустить человека которого до сих пор люблю. УЖе 5 лет люблю.

Не хочу расставаясь ссорится.(ведь так я выкину эти свои 5 чудесных лет из жизни!)

Это моя первая любовь. Мне только 23 - но Я уже думаю что у меня никогда такого больше не будет в жизни.

Буду пробовать остаться ей хорошим другом! А это НЕВЕРОЯТНО ТЯЖЕЛО!!! НО Я БУДУ СТАРАТЬСЯ.

Хотя мне всё равно что будет со мной - лишь бы ОНА была счастлива.
ты просто молодец:) любить человека столько времени это же не каждому дано, значит ты однолюб и любит наверно так сильно не сможешь уже никого. но все равно встретишь еще свою половинку, это ведь жизнь. природа так распорядилась. поэтому один ты не останешься, не закрывайся для новой любви, пусть не так сильно будешь любит как ее, но все равно будешь, а если хочешь быть ей другом и тебе легче так. то оставайся им:)
Людмила Ефремова
Лучший ответ
Пока такого не произошло
Serghei Demian
Я отпустил, но всё ещё жду своё счастье. Правда, прошло всего несколько месяцев. Но любить не перестану и отпустив, просто моя любовь теперь осталась в сердце как очень хорошее воспоминание, у которого нет будущего.
Юсуп Хадаев
я отпустила, правда там и в помине не было 5ти лет, это конечно тяжелее.. . но в любом случае насильно мил не будешь, и это факт. так что если все попытки сохранить отношения потерпели неудачу, лучше не мучить ни себя, ни партнера.. . мне кажется, если отношения не получились, значит тебя просто ждет другой человек. и 23, тем более для парня, это только начало жизни) у тебя все еще будет, все получится) )
а вот другом остаться, мне кажется, не получится.... ни к чему это. лучше просто не ссорится и сохранить хорошие отношения, чтобы была возможность при случайной встрече узнать как дела, а не скалится друг на друга. .
удачи) )

а, и кстати, счастье свое я таки нашла после того как отпустила первую реальную любовь)
Вова Семейкин
лож пи... шь и првокация 100%
было! ! всегда возвращаются!!
Вот классно! Меня бы так любили! Но если любит один человек, это уже не любовь, а болезнь. Мне кажется лучше не быть никем чем друзьями. Постараться сменить обстановку, стереть ее из жизни. У меня было так. И веришь нет. Переболела. И сейчас счастлива в других отношениях, а от тех остались только теплые воспоминания и не больше
Егор Бабов
Афтар держись!!! !
в данном случае мозг твой злейший враг.
Чувак это сказки
одна знакомая отпустила мужа которого любила ...и это после семи лет совместной жизни.... и одного и второго как дальше оказалось нашло мимолетное счастье ...нахватались всякой серьезной заразы от этого счастья.... сошлись... теперь голову чешут, а делать то уже и нечего... я думаю что если любишь... не отпускай ...береги... потому что не только счастье может тебя найти но и несчастье