Расставания

Почему так..Отпустить её-любит вернётся..вернулась..

Если девушка рассталась с парнем по своей инициативе,была взаимная любовь,но из за конфликтов расстались..парень помучился и отпустил её..но через 2 мес.она объявилась с чувствами...(раньше общались просто:привет как дела и всё,в принципе).Принимать её или нет?!Если у меня есть девушка,но которую я не люблю,а просто она мне нравится по общению..а чувства к той не прошли. ______ Если твоё-вернётся,не вернётся-никогда не было твоим!
Конечно возвращай!!!! Даже не думай ничего!! ! Даже если это всё будет зря зато ты не будешь жалеть что не попробовал в своё время всё вернуть
Ainur Shoibekova
Лучший ответ
Если нравится играть в ромашку : любит не любит, простить, не простить играйте дальше. К таким игрушкам бывает привыкание.
Обычно если сомневаешься как поступить, то ничего не делай. Не говори ей не да, не нет. Время покажет. Если она твоя половинка, то она от тебя никуда не уйдет. Если нет, то рано или поздно она себя выдаст.
Taras Рyranyk
Не стоит возобновлять отношения, ничем хорошим это не закончится. Редко очень, когда люди расстаются и снова сходятся потом, у них получается счастливый финал. в большинстве случаев вылезают старые обиды и все повторяется заново. Ушла она, значит так надо ей было, теперь поискала 2 месяца, по сравнивала и решила лучше вернусь типа с чувствами.
Есть девушка, пусть и не любишь ее, никто не знает во что перерастет ваше общения. Помни, что вернув бывшую, ты причинишь боль той, с которой общаешься. А стоит ли?! Подумай хорошо, прежде чем принять решение.
У меня всё наоборот, такая же ситуация с парнем
Я решила его принять обратно, не знаю зачем.... Чувств нет, посмотрим что будет дальше, поступала по поговорке
Если твоё-вернётся, не вернётся-никогда не было твоим!
Жукова Ольга
Ну знаешь всякое бывает, может когда она уходила она думала что не сможет так дальше жить, когда одни конфликты, ну какая это жизнь, согласись, но при этом она тебя любит. А сейчас поняла что не может она без тебя, хоть и конфликтные у вас отношения, но лишь бы был рядом. Я говорю по своему опыту, я так же готова в ссоре уйти от своего, но жить без него не могу.)) ) Так что смотри сам
Н*
Настенька **
Любишь докуривать чужие сигареты? Нет, ушла, так ушла. И ты переступи и иди дальше.
Maxim Chaustov
Если не любишь... лучше не начинай... к добру это все не приведет
Rovshan Bagirli