Возвращаются в двух вариантах:
1.Действительно настоящая Любовь-это реже к сожалению.
2.Либо не сложились отношения с новой или новым объектом обожания.
Есть еще третий вариант, когда вовсе не возвращаются.
Отпустить нужно и ее и ситуацию. Но не варится в ожидании, а продолжать жить дальше.
Если действительно Любовь-вернется, если нет, сами поймете со временем, только время и терпение всё расставляют на свои места.
Удачи Вам и Терпения!
Расставания
Ушла - забудь, отпусти - если твое вернется! кому верить?
я думаю через какое то время захочет вернутся, но к тому времени нужна ли вам будет она, вот в чем вопрос.. . вот тогда пускай она поймет как вам было плохо...
Не надо жить прошлым!
Ушла - забудь! Всё еще будет и на много лучше!
верить себе, поступать по совести и... просто жить, ведь жизнь самый ценный дар, ибо дается единожды
ушла - быстро все равно не забудешь, если было серьезно.
если она - твое, то так и есть - вернеться!
Нужно уметь хоть немного уважать себя, если начнёшь уважать себя она тебя не будет нужна.
себе верить. Своим чувствам и интуиции.. .
Иногда стоит вспоминать... Иногда стоит идти на встречу...
Вернётся, надейся и жди, пройдёт много время и она поймёт что лучше тебя нету
А зачем отпустил, если любишь???
Если человек любит он никогда не уйдет, а уход может быть связан разными причинами (не любовь, потребительское отношение т. е. знает что ты ее любишь и вернешь, своего рода игра, или просто нашла другого)
Удачи и терпения!!!!