Расставания

Кто-то сказал:"Отпусти.Если твое,то вернется",думаю это сказал слабак,а другой за ним повторил.Согласны?

я думаю что это сказал далеко не слабак ))) вот только смысл переврали и в итоге не так поняли )))
смысл фразы в том что - любимому человеку нужно давать полную свободу, а уж как он ей воспользуется - это его право! и это правильно )
Андрій Гага
Лучший ответ
отпусти.... если любит... вернется, только нужна ли такая любовь????
не-а.. . Один отпускает, второй в это время ловит...
если любишь то даже мыслями возвращаешься
Нет, я так не считаю... Я никогда никого рядом не держала... И уходить никто не хотел.. У человека должен быть выбор и делать его должен он сам))))
ента сказал-разумный, а коли вы такая сильная, то папробуйте удержать!!!)))
Какие вы ещё молодые! это сказал ОЧЕНЬ мудрый человек.
Акерке Нургали
Слабак тот кто не за свое держится, зная что это не его.... и терпит все...
Nelli Kalyadko
Кто-то сказал: Отпусти! Если Твоя, - то вернётся!
О чём говорил? Мне в лицо посмотри:
только слабак повторит, засмеётся

Душа, так привыкшая к телу:
в раздумье стою у ворот, -
трепещет нога на нервах. Жизни иной поворот

Слабак убежит, сильный в раздумье
вернётся, обрезавши путь
назад. Можно не думать. Безумье. Бежать от открытых ворот...
За свою любовь нужно бороться, во что бы то ни стало, если конечно не любишь, тогда пусть идет.
если вы не удел, то хоть нагадьте на красной площади, ни чего не измените. сила не в том, чтобы голым задом на сковородку, а в том, чтобы эту глупость не делать.
Согласен.. . У таких людей не будет "своего", и никто к ним не вернется. Жизнь - это борьба...
нет это не слабаки говорили. это проверенный способ. лично в моем опыте это происходило. просили вернуться-но я не возвращалась ...дважды в реку не зайти и если вы изза чего то расстались то при повторном схождении это может повториться
полностью не согласна. это правильно.
Нет. Прости, но не согласна. Чтобы отпустить нужно найти в себе внутринние силы. Сжать руки в кровь, искусать губы, даже так... но ...отпустить.... если об этом просит тот, кого ты любишь.... нужно вернуть ему эту свободу.... ведь мы не в праве ее забирать насильно... е можно только подарить... слабак бы упрашивал остаться до последнего, а сильный, скрипя сердце указал на дверь..
Romano =)
Почему слабак? Я считаю наоборот, сильный человек может отпустить и ждать.... А пословица верная...
Vladimir Semergeev
нет. из-за того что женщины стали добиваться мужчин, бороться за них, мужчины стали инфантильны и беспомощны-измельчали можно сказать. раньше все было наоборот. а сейчас вы можете представить хоть одного знакомого мужчину на коне, в кольчуге и мечом? да они не то что драться, они и пошевелиться не смогут. за кого бороться???
Диман Ляпин
А зачем ждать возвращения того кто не любит и решил уйти? Если твое то и неуйдет никуда, а ушел так уже не твое, пусть хоть придет хоть не придет, на душу уже все равно нагадил
ВОТ ТАК ЭТО ЗВУЧИТ... .
Если ты чего-то действительно очень хочешь, отпусти это. Если вернется - станет твоим навсегда. Если нет - значит это изначально не было твоим.

СКОРЕЕ- СКАЗАНО НЕ СЛАБЫМ ЧЕЛОВЕКОМ-А ТЕМ-КТО УБЕДИЛСЯ-ЧТО ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК.... БЕСПОЛЕЗНО ЗАСОВЫВАТЬ (простите за грубое слово) В ГЛОТКУ-ПУСТЬ ДАЖЕ СЧАСТЬЕ-ПОЯВИТСЯ РВОТНЫЙ РЕФЛЕКС.... У ЧЕЛОВЕКА ВСЕГДА ДОЛЖЕН БЫТЬ ВЫБОР... ЗАСТАВИТЬ ЛЮБИТЬ НЕВОЗМОЖНО.... И ЗАЧЕМ?... (ну это если все ж речь идет об отношениях).. .

ВАДИМ ПРАВ-ЖИЗНЬ-БОРЬБА.... НУ РАЗВЕ НУЖНА ЭТА БОРЬБА В ОТНОШЕНИЯХ ДВУХ ЛЮДЕЙ?... БЫТЬ МОЖЕТ УВАЖЕНИЕ И ЖЕЛАНИЕ РАДОВАТЬ БОЛЕЕ УМЕСТНО?.. .

ВСЕМ ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ И УЮТА В СЕРДЦЕ.

согласна. "свое никому не отдам" так мне нравится больше!))
Sherzod Halmuradov
нет... слобак который неудержал тебя... даж если и сказал так!