Расставания

Говорят "Что бы понять, надо отпустить, если вернётся, то это твоё ..." А если захотелось вернуться спустя 15 лет ?

Да, неисповедимы пути Господни. 15 лет-это целая эпоха. Можно принять, если вы оба пробыли в забытьи всё это время и ничего с вами не происходило. Время остановилось.. . А разве так бывает? Можно попробовать, если оба забудут всё, что было до этой встречи. Иначе память не оставит в покое...
Арген Советов
Лучший ответ
Не отрекаются любя
Ведь жизнь кончается не завтра
Я перестану ждать тебя
А ты придешь совсем внезапно
Не отрекаются любя

15 лет - это не срок, если не прошла любовь.
А 15 лет где был, пока дети маленькие были, пока работала на износ, чтоб себя прокормить и детей на ноги поставить и т. д. Ему захотелось, а нужен ли он сейчас спустя 15 лет?
ой.. бывает и спустя 25....
только поезд ушёл....
Elena Alexandrina
15 лет - довольно большой срок! но как вы поняли что это - тот самый, лучший из всех? впрочем - пробуйте, и да пребудет с вами удача!
Елена Скутина
Да я своего тоже отпустила, не думала, что вернется Вернулся спустя год. Оказалось действительное мое. Я рада!! ! Но через 15 лет уже он был бы мне не нужен, даже уже через 5 лет. Потому, что нашла бы уже другого. Он через год-то вернулся перед тем, как я собиралась подавать заявление с ЗАГС с другим.
Эдик Юденков
предстваь 15 лет сраданий....
Артур Биглов
А вернуться вам захотелось или к вам? Вернуться-то можно главное чтобы приняли.
Наталья Пирус
Ну это
уже твое))
значит нужно вернуть))) нельзя се любимой отказывать ни в чем!
если чувства взаимные, почему бы и нет!
да уж, однако долго вы думали ))))
Aqliyor Abdulxakimov
Главное, чтоб было куда возвращаться.
А 15 лет разве это слишком долго?