Расставания

Как заставить себя отпустить и не ревновать? Не думать с кем сейчас и где.

Посчитай, сколько времени ты потратила впустую. И подумай о том, насколько быстротечна молодость. После этого перестань заниматься ерундой и ищи замену ушедшему.
Максат Мeйменбаев
Лучший ответ
поможет секс с незнакомцем.. .
кстати.. . если ты не заметила.. . мы не знакомы)))
Для этого нужно понять, что вы сами по себе, независимо от того, есть кто-то рядом или нет, уже самодостаточная личность. Ревновать и не отпускать заставляет наша ущербность, неуверенность в себе. Работайте над собой.
Галина Горлова
Клин клином! Если это не твое, то оно не твое. Твой человек мимо тебя не пройдет. Переживешь. Ни че страшного. Отвлекись. Займись чем-нибудь новым для себя. Фитнес, басейн, йога, бокс и т п)
расслабься, теперь это не твоя головная боль.
Эмир Батыров
просто надо перестать думать о прошлом, ничего это не меняет!
переключить на что то интересное, чем ты давно хотел (а) заняться, но как руки не доходили, сейчас это самое подходящие время!!
Артём Попов
ну.. . честно просто поверить и доверять человеку. а если нет доверия то тут уж непопишешь ничем. да и смысл волнений? если вы дороги этому человеку тогда он будет верен. если нет, тогда грош ему цена
не оставляет шансов только смерть.. ) это первое. и второе - значит так надо было, естественный отбор. ты же не знаешь к какой разрухе привело бы ваше общение в буущем, если гордыня или здравый рассудок одного из вас помешал быть вместе
силой воли, и только!))
Не бойся потерять. Стань уверенней в себе. Уйдёт одна - придёт другая.
Alex Saremba