Расставания

Эта ревность будет до поры-до времени.
Понаблюдает-понаблюдает.... ярлыков на тебя навешает
и убедится: правильно сделал, что расстался.
Как заставить ревновать бывшего?
Не так давно мы расстались, инициатива была его. Говорит ты мне не нужна, я тебя не люблю и все такое. При этом он смотрит мои истории, лайкает фото (сам он подписан на трех человек, у двух аккаунты неактивны, остается только мой). Ведь если человеку пофиг на другого, он же не станет продолжать следить за его жизнью? Причём все что я выкладываю он смотрит как правило в течение 5-10 минут. Я не хочу его возвращать, я хочу чтобы он побесился и ревновал (когда мы были вместе от одного упоминания о других он тут же закипал). Что в таком случае можно сделать? Знаю вопрос тупой, но все же...

Эта ревность будет до поры-до времени.
зачем оно вам надо
Да, фотки с другими парнями, как ты с ними целуешься - его выбесят, 100%
Только меняй парней чаще. Как можно чаще. Желательно каждый день - но раз в неделю тоже неплохо будет
Если ему на тебя плевать, то никак )) Пробуй постить фотки с другими парнями в обнимку или в постели ))
Nursultan Bokishev
Не думаю что плевать, иначе давно отписался бы и не стал следить)
Зачем тебе то это надо если не собираешься его возвращать?
Начните жить своей жизнью, где нет места бывшему. Смотрит, не смотрит - это уже неважно.
Советы, конечно разные...
Но, можно подтянуть фигуру, краситься, принарядиться, прическу поменять и быть уверенной в себе. Тогда Ваш бывший заметит какую девушку он потерял).
стань счастливой и независимой)) он "сдохнет" от ревности))) проверено!)))
Если забудете его тогда отомстите он хочет ваши нервы кушать играет с вами, пошлите его подальше и живите своей жизнью вы тоже полайкайте в ответ, а если все горит да от злости удалите его, или кастрируйте ))))
очень приятный вопрос, у меня просто ручки потираются, счас мы ему насрем, раз он лайкает твои фото и следит так активно за тобой, то ты его добавляешь в черный список - прикинь, как он беситься то начнет!!!!)))))).... Ой, я так люблю гадить!)))))
Заведи подружку с пятым размером груди. Везде с ней фоткайся. В профиле выстави с этой секс бомбой фотки. Намекни что это твоя девушка.... ревности будет немыслимо. Главное диссонанс, что он твое разочарование...
Конечно твоя счастливая жизнь без него, будет сверлить его)
Зачем заставлять ревновать, если у тебя и так все отлично! Улыбайся и радуйся))
Nursultan Bokishev
Как она посмела так быстро забыть меня? Еще и счастливая ходит)