Расставания
Почему так глупо ревнуем бывших?
чувство собственности присуще каждой девушке) но я думаю, что ревнуешь, только когда хоть какие-то чувства остались, когда человек становится безразличен-тебе всё равно.
Лично мне нет никакого дела до бывших. Совершенно не интересно, как они живут, с кем, чем занимаются и т. д. А уж ревновать их - это верх глупости.
Halkus Чп
Я и говорю что глупо, сама с ним рассталась, а теперь так больно.
Когда нет чувст-нет ревности!!! Пока не будет настоящая новая любовь, мы интерисуемся пролым, ревнуем
А вы не интересуйтесь его (её) жизнью:):):) Он (она) же бывший (ая):):):)
я вот не ревную. пусть как хочет. так и живет.
Halkus Чп
Еще и месяца нет как расстались просто.
Потому что мы собственники, то что принадлежало нам, досталось кому то другому . И мы не можем это принять.
недолюбили. когда все прошло, нет причин для ревности. все равно уже, где он и с кем. откройтесь для других. придет новая любовь. счастливая.
потому что личной жизни не появилось, заняться нечем, если бы у вас все было хорошо, то вы бы о них и не вспоминали!!!! найдите себе парня, уйдите с головой в карьеру, сделайте что-нибудь полезное, когда дел много голова забита этими проблемами, а не мыслями о бывших
Потому что существует такое подсознание, когда в отношениях человек принадлежал только Вам, и вот в определенный момент Вы расстаетесь, а у него то жизнь не останавливается, у него новые девушки и Вам обидно от этого! А Вы не нашли себе никого! и переживаете.
а почему бы и нет, они же тоже люди)) )
почему ревнуете? потому что небезразлично, не из-за чувства собственности, не из за какой-то там другой лабудени, а просто вам не пофигу
Halkus Чп
Когда предложила расстаться, казалось что любовь прошла. А теперь все так поменялось, каждый день хочу позвонить, написать, очень не хватает его звонков и смсок((
значит есть чувства... бывшие это бывшие... ПРОШЛОЕ!!!
а настоящих зачем? в глупой форме
не ревную.
ненадо бывших трогат всего хорошева им
Потому что мы хотим чтобы его жизнь превратилась в ад без нас! а когда видим его счастливого с другой бабой, мы начинаем думать вот скотина тебе без меня хорошо я смотрю! Но это со временем пройдет!