Расставания

сильная ревнсть. почему так сильно ревную своих бывших девушек, даже если сам их бросил и знаю что не нужны они мне

чувство собчиниства, увы прессуще всем мужчинам
Олег Козловский
Лучший ответ
Олег Шафранов что делать?
Считаешь их не независимыми людьми, а своими вещами. В чем глубоко заблуждаешься.
Себя слишком любите.? ! Как это они без меня любимого существуют?
Или просто с каждой было хорошо по своему.
Авет ...
Прям супер-згоизм какой-то)
А мне мой бывший сказал сегодня, что спал с другой и всю ночь занимался с ней сексом. А я не ревную, так надо, отпустила. Он такой и всю ночь это не шутка.
Олег Шафранов ето пока что не ревнуешь
это как собака на сене))) ) сам ни гам и другому не дам
Ibragim Vointse
это больше от неуверенности в себе, думаешь, что тебе нашли замену лучше тебя самого.
Не нужны, ты просто собственник по натуре.. да каждый мужчина собственник... не парься)
хэээ я сама вот такая. . ревную. . страшно!!!! а он мне еще хуже. . говорит что вот вчера ездили с ней на озеро и показывает при том еще их фотки в обнимку, а меня все трясет!! ! вот знает что я ревнивая, зачем мне это показывает? я была бы счастлива, если бы он вот так ревновал как вы.. . :( увы. . никак.. . думаю что вам надо влюбиться сильно в другую девушку, достойную. . отвлечься надо и забыть про всех своих бывших. . я думаю так. . хотя я еще не нашла замену. . жду :(
просто не можеш поверить, что они будут уже не твои!
чувство собственности присуще всем: моя и не со мной!!!!
Это трудно объяснить.... Знакомо...
Дима Гесс
поигрался сам отдай другому.. если все так сложно зачем бросать?