Расставания

Отпусти! Если он вернется - он будет с тобой всегда, если нет - он никогда не был твоим.

Oleg Oleg
отпустила... теперь ломаю бошку, как вернуть... единственное, что скажу - не творите глупость народ:)
Анатолий Батлуков
Лучший ответ
полностью согласна....
В этом есть своя правда... Можно эту мысль понимать не совсем дословно... не обязательно расставаться и обрывать связь, чтобы проверить, истинные это чувства или нет... Просто когда любишь или только влюбляешься, мы всегда держим в голове предмет нашей любви и обажания... мыслями мы всегда с ним и о нем... наверное в этом и состоит проблема... Мы подсознательно не даем свободу другому человеку, не выпуская его из мыслей... а любящие люди имеют между собой особую внутреннюю связь... поэтому наш любимый чувствует некий контроль даже на расстаянии... и его это сковывает... Поэтому важнее отпустить мысленно... это вовсе не означает что нельзя думать о нашем любимом, это невозможно...: )
Другое дело, когда двое людей еще не вместе... Тогда и отпускать нечего... нужно просто запастить терпением... бесконечным терпением и мудростью... и если это та любовь, которую мы ждем и которая изменит нашу жизнь, этот челоевк будет с нами... а если нет, судьба просто бережет нас от разочарования... Вообще любовь, как истина, предполагает, что чтобы ее достичь и познать, нужно и пострадать....:)
ну... не думаю, что навсегда.. еще бывает такая штука как привычка... так, что по привычке еще венуться может
А/
Артём /-/-/-/
так по жизни и получается, главное отпусти вовремя, чтобы не мучиться долго
Ни какая другая "цап" делать не станет! Мужиков примерно в 2 раза больше чем женщин!! ! А вот девушку могут сцапать.. . интересно, а применимо к девушкам это работает?!
ты знаешь, по своему ты права... но женская психология устроена так, что многие думают"во ща отпущу, а другая цап его!))) "
Alibek Makhanov
Это конечно правильно!! ! Но вопрос в другом: "нужен ли он тебе, раз он так с тобой обошолся? "
Ведь это уже самонеуважение, представь только, он нагулялся и пришол!! ! Нахъ он нужен?
Роман Машагин
да, говорят так, итак оно и есть. ВОт только. надо ли тебе его или кого то там возврашать ?
где бы еще сил взять, чтобы мудрым на деле быть.
Асека М
ой лучше не отпускать даже если он твой, а то сразу его приватизируют и не вернут!!!!
Aigerim Bekmuhambetova
а где сам вопрос?
Oleg Oleg Вопрос подразумевается - "Это так?"
абсолютно согласна, сама так всегда говорю) нельзя иметь то, что тебе не принадлежит
Умные слова, что правда, то правда!!!
Mihai Lae
Zolotye slova!!! Esli by bol'shenstvo lyudey podderzhyvali eto mnenie,mne kazhetsya bylo by na mnogo legche,vsem!!!
Не всегда так получается...