Расставания

От меня ушел парень. сказал что хочет быть один, а его друг сказал что он вернулся к бывшей. мне плохо кому верить ?

Кто виноват в расставании? Все и никто одновременно! Отношения разрушаются
в тот момент, когда кто-то опускает руки и перестает бороться. Бороться
за свою любовь, за свое счастье с этим человеком. Ко гда пропадает
желание что-то делать, когда накопившаяся усталость желает, чтобы ее
сбросили. Сбросили в одночасье.
В расставании не нужно никого винить. Его нужно принять как данность. Как мы
принимаем плохую погоду. Возможно, ваша любовь еще вернется. А если не вернется,
на ее место придет новая. Успокойтесь и живите дальше. Изменить вы все
равно ничего не сможете. А убиваться, рыдать и проклинать все на свете абсолютно бесполезно. В конце концов, у тебя появилась уйма свободного времени.
Заполняй эмоциональный и временной вакуум.
В любом случае старайся избегать одиночества - больше общайся с людьми. Но не жалуйся,
иначе боль будет еще острее.
Ekaterina Golubkova
Лучший ответ
Александр Телюк мне просто от самой мысли что он больше не вернется так тяжело что я и видеть никого не хочу, просто лежать и плакать. Ну что в ней такого что он вернулся к ней? Зачем тогда бросал ее ради меня? чтоб потом меня так мучать?
верь другу....
Ulanbek Tumonov.
он уже ушел! ! -тебе не все равно куда именно? ))
Александр Телюк как мне может быть все ровно если я люблю его! а он обманывает а может и нет, и может побыв один он вернется а если ушел к ней то уже никогда не вернется ко мне. Вот почему я хочу знать правду.
его другу))
Катя С
А какая разница? Для Вас в этой ситуации никакого значения не имеет в каком качестве он теперь "не ваш". И тактически, если Вам например хочется его вернуть, один он или с "бывшей", не дает Вам никаких преимуществ. Так что, лучше не морочить себе голову, а сосредоточиться на том, что Вам плохо и начать делать себе хорошо.
Юрий Кокорин
Александр Телюк Хорошо мне будет когда все эмоции улягуться и я не много все забуду. пока это сделать трудно. Спасибо большое!
Верь себе. Прими ситуацию как есть. Так как это реальность жизни. Люди вправе делать все что угодно. И запрещать нет смысла. Есть смысл сказть как хочешь ты сама. Главное чтобы мысли при этом были от разума а не от интелекта.
Захар Арсланов
друг правду сказал, 100 пудов
К сожалению, так бывает! Может ему не хватило смелости сказать правду?
никому, возьми и проверь.
Ulboska Omarova
Верь себе! а их обоих шли нах. й!!!!
Зачем искать ответ на этот вопрос.
Ведь вамши отношения уже закончились.
да к сожалению не по вашей инициативе.
Наверно вас молодой человек очень любил или уважал.
если он не хотел причинить вам еще большую боль сказав что уходит к другой.
это тоже своеобразная забота о вас.
и честное слово как ни странно, это надо ценить)) )
даже уходя от вас он пытается не причинить максимум боли.
звучит не понятно очень
я тоже через это прошла и только потом оценила, когда видела развод своей подруги.
в данном случае не прав его друг.
а боль обида и состояние "плохо" оно будет. от вас оторвали кусочек чего то любимого.
пережить и смириться трудно.
но надо.
дай выходу своим эмоциям. найди этот выход. и тогда будет менее болезнено.
удачи тебе)))