Расставания

ну не могу я отпустить и пожелать ему счастья!Знаю, что надо, но не могу

И знаю,что самой легче будет,но не могу.Всякие тренинги пробовала и пыталась молиться...не могу..как представлю его с другой поднимается волна из души и не могу пожелать ему счастья ...с другой.Как перебороть себя...?
Денис Nikulin
Ну откуда, Джулия, Вы знаете что именно "так надо" -- " отпустить и пожелать ему счастья"? Только потому что нам вдалбливают это лицемерие с детства? Мы все имеем право на любые чувства, если они искренние и от души. Как говориться "есть время раскидывать камни и есть время собирать камни". Если Вы испытываете чувство ненависти за Вашу попранную и не оценнёную Любовь, то лучше ненавидьте, не загоняйте во внутрь этот негатив, можете в будущем и рак заработать себе, не нужно притворятся, лицемерить, скажите ему всё что Вы на самом деле чувствуте на этот отрезок времени в этой ситуации. Если не получается мудро отнестись к этому сейчас, то и не надо, потом Ваша душа позволит Вам это сделать, а сейчас не мучайте её ещё и Вы сами.
Elena Petrenko
Лучший ответ
Вот и я так же. Времени уже много прошло с момента расставания. У меня все хорошо в жизни. А простить и от чистого сердца ему счастья пожелать не могу.
Как узнаю, что он с новой девушкой, так прям что-то вскипает в душе. Ярость какая-то. Хочется, чтобы он всегда меня помнил, как самую лучшую из девушек, хочется, чтобы ни с кем у него серьезных отношений не получалось и ни с кем ему не было так хорошо, как со мной, и чтобы всех своих барышень он со мной сравнивал и понимал, что я была лучше всех, что я была самым светлым человеком в его жизни. Помнил, что когда-то он обидел ангела и оттолкнул свою судьбу!
Полина *********
Денис Nikulin О! Ну просто аналогичный случай!
Не можешь! Ну и не говори. Прими все как есть. Пройдет время, наступит безразличие. Просто нужно научиться с этим жить дальше. И все будет хорошо!!!! 1
S-
Ss ---
тоже самое было у меня. ничего.. . время пройдет.. . станет легче или совсем легко. а с таким настроением вы от души счастья пожелаете ему без всяких тренингов :)))
Balgin Dairabina
найти мужика...)
Natali Gold У тебя с этим проще
На самом деле вы делаете только хуже... в первую очередь себе....
если ты верующий человек, не пытайся молиться, а именно молись. Сходи на исповедь, на причастие, может, на соборование даже. со временем будешь жалеть лишь о потраченных нервах и здоровье