Расставания

Как перестать его ненавидеть, отпустить обиду и искренне и от всего сердца пожелать ему Счастья в любви?

Он подло поступил по отношению ко мне. А я за 1 год и 4 месяца так и не смогла простить. Хотя пыталась.
просто забыть))
Молдир Ануарова
Лучший ответ
я за 5 не могу, а ты за один год и 4 месяца....))))
Аришка Ваймер
За что же Вы его ненавидите - то.. ?
Ильгиз Гильманов За то, что он врал мне, соблазнил меня и сбежал от меня без объяснений.
посмотреть внимательно на себя
Посочувствуй ему. Ведь это он ПОСТУПИЛ ПОДЛО. Это во-первых.

У тебя, наверное, просто пока нет в жизни ничего более интересного, чем он. Ты живешь прошлым. Когда у тебя будет новая любовь, друзья и интересы, все само забудется, если, конечно, ты это захочешь. Это во-вторых.
А оно вам вообще нахрена надо?
Kyaj Jaan
Ильгиз Гильманов Для того, чтобы на душе стало спокойно. Чтобы была поставлена точка в этих отношениях. Чтобы жить со свободной и чистой душой без всяких обид.
блин, я вот не понимаю, какого фига, если этот засранец поступил подло, ты о нем вообще вспоминаешь??? Для меня такие люди просто не существуют .Поступил подло? Все, он для меня умер! Раз и навсегда! И вспоминать даже о говне нечего!!! это все равно, что раз за разом погружаться в навозную яму!! Он тебя один раз погрузил в навоз, а ты и рада стараться, с тех пор ежедневно раз за разом погружаешься в эту навозную яму по собственной воле! Что за фигня? Кто от этого страдает? Он? Да он уже забыл, как тебя зовут, а ты мусилишь до сих пор ту историю, как старую жвачку! Может, пора уже выкинуть эту жвачку и не портить себе желудок?! Нефиг злиться на него! Злись на себя. Сейчас ты страдаешь только из-за самой себя. Душевная боль не может длиться так долго, он не причинил тебе настолкьо много зла, чтобы так долго болело. Надо уметь относитсья к своей жизни с юмором. Говнюк-ну и в баню его! Пусть гуляет со своего кривоногой жирной бабищей или с кем он там? С дружками бухает-ну и пусть бухает, старый импотент))) ) И чего на него тогда злиться, если он жалок? Ведь толкьо жалкие люди могут делать другим больно. Сильный, уверенный в себе, самодостаточный человек ни за что никогда не причинят никому боли. Больно делают только слюнявые слабаки и неудачники! А чего обижаться на неудачников? Их итак жизнь обидела)) ) извини меня, конечно, за откровенность, но ты сама дура, и имей силы это признать. посмейся над собой. Не будь ты дурой, такого бы с тобой не произошло. Наверняка он тебе изменил, так? А разве умным изменяют? Надо быть полной дурой, чтоб не заметить, что он лезет под каждую юбку!! Посмейся над собой хоть раз в жизни и забудь! ТЫ уже не та дура, что была! А если не дура, то и не веди себя так! Толкьо дуры и неудачницы могут годами обижаться на нейкого Педро или Хуанкарлоса, который бросил ее несчастную одну, наверняка с 10 детьми на руках!! А если ты не неудачница и не дура, то возьми себя в руки и начни устраивать свою жизнь!! А не сиди в луже собственных соплей от обиды на весь мир, мужиков и всяких плохих девочек, оторые называют тебя сейчас глупой! Собери свой подтянутый зад, пока он еще подтянутый, подними нос и иди искать нового! А не веди себя как неудачница, а то твой козлина толкьо и будет думать, мол, и правилньо сделал! Она все равно никому не нужна! Она настолкьо ужасна, что никто на нее не клюет! Так вот возьми и дакажи этому педро... что он педро, а ты шикарная женщина!! А пока ты ведешь себя очень глупо! Это все равно, что один раз упасть с велосипеда, поранить коленку, а потом еще пол года сдирать корочку с ранки, не давая ране зажить, ноя при этом, что, мол, вот я тааакая беднааая несчастная, а потом когда ранка все же зажила ходить и вспоминать до конца жизни КАК ЖЕ ТЕБЕ БОЛЬНО БЫЛО ТОГДА УПАААСТЬ С ВЕЛОСИПЕДА!! И было это 10 лет назад! И с тех пор на велосипеде ты больше не ездишь, потмоу что ежедневно вспоминаешь то одно единственное падение! Не будь дурой, соберись-и забудь это все, наверняка, эта ситуация выеденного яйца не стоит! Женщин бросают одних с 10 детьми, бросают на 9 месяце беременности, изменяют с подругами, выгоняют на улицу, избивают ежидневно до полусмерти! Расскажи им о своих проблемах!!
Это потому что ты сама несчастлива.... ему тоже пожелаешь счастья когда сама будешь счастлива
Олег Левцун
в церковь сходи, помолись за себя, за него.. .

пойми что так лучше, и это был ЕДИНСТВЕННЫЙ вариант развития событий, обиды тебя изводит... а не его.. .

ОТПУСТИ!
Равнодушие - лучшее средство. Не тратьте свое время, нервы и силы на обиду. Сложно. Но так лучше. И Вам легче. Как бы больно не было.
Бог не дает вам людей, которых вы хотите. Он дает вам людей, в которых вы нуждаетесь. Они
причиняют вам боль, любят, учат вас, ломают вас, чтобы превратить вас в того, кем вы должны
быть.
ды пошел он на....
Карлагаш ********
Ну ты и лохня. Он даже не думает о тебе сейчас. У тебя повышенное ЧСВ. Меня бесят такие люди, как ты. Меняйся!
Игорь Петрук
Ильгиз Гильманов Иди в жопу, придурок!! ! Кто ты такой, чтобы меня оскорблять?? ? Выражаться сначала научись, потом на сайте пиши, школота.
лично я тоже бывшему добра и счастья не желаю. Нет я не хочу ему мстить. Он сгадил мне жизнь, и если вспоминать о нем то в основном плохое было у нас. Поэтому лицемерить не буду. Просто признаюсь от души ему добра не желаю
Найди себе другого, или попытайся отомстить своему, бывшему все зависит от тебя.
Юрий Мищан
для начала перестать хотя бы здесь о нём писать по 100 раз на день.
Ильгиз Гильманов где хочу, там и пишу. этот сайт создан для решения проблем.