Расставания
Как пожелать ему счастье с другой? Я же не обязана быть искренна, если чувства не прошли.
Ему пожелания твои вряд ли нужны. Он и без тебя счастлив.
А оно надо? Счастья желать тем более не от души? Молча просто уйдите. Будьте эгоистичней - думайте что теперь со своими чувствами делать.
вот тебе не срать
если не можете искренне пожелать счастья, лучше этого не делать
Если пожелаешь искренне и от чистого сердца ему счастья, то оно к тебе же и вернется во много больше, только с другим прекрасным человеком! Это закон Вселенной, его никто не отменял. Что мы желаем, то и возвращается к нам, только намного больше.
Просто поблагодари его за все и пожелай счастья. А затем в игнор его. Кстати если правильно поигнорировать, сам за тобой еще побегает.
а это обязательно? что ты хочешь ему этим сказать? если хочешь признаться, что чувства еще не прошли, так и скажи. зачем всякие драматические пожелания, парни не понимают намеков. а то еще воспримет в прямом смысле, а ты этого не хочешь, как я понимаю
Забей, ничего ему не желай. Игнорь
а ты не желай ему счастье с другой. свое счастье он уже прос.. л с тобой. желай просто всего хорошего. а лучше просто уйди из его жизни. если поймет что-то, то обязательно вернется, а если нет, то не твое это и даже не вспоминай. просто знай, что лучшего ты еще не увидела. все лучшее еще только впереди