Расставания
Что делать? Чувства не прошли, а принять назад не смогу! Как говориться "предавший один раз, предаст и второй"?
Вы, конечно, можете быть с этим человеком, но доверять вряд ли теперь сможете. Очень трудно жить с мыслью о том, что любимый человек тебя предал, лучше простите и отпустите...
пройдут-две недели и как рукой снимет.
Совершенно верно
Слушайте не только свое сердце, но и РАЗУМ тоже !
Если вы опасаетесь повернуться к кому- то спиной, значит - НЕ поворачивайтесь !
С чувствами сложно бороться. В душе можно простить и даже нужно, но а общаться уже я думаю не стоит. Предательство это страоно.
Простите его и не держите зла! Вычеркните этого человека из своей жизни.... как бы вам не было тяжело!
Живи дальше. Чувства со временем пройдут. А насчёт предательства - это правда. Предадут, и не один раз. Со мной так поступили.
Не все так как ты думаешь!!! Если бы чувства не прошли, то простил бы и поверил. Это первое. Второе- если человек раскаивается, то врят ли он еще раз пойдет на предательство... Тебе решать....
Не суди и несудим будешь. . Слаб человек. Оттолкнуть - боль. Принять - страх, сомнения. Нет простого решения. Везде - своя плата.
Дважды в одну реку не войдешь, поэтому принимать назад не стоит.
если это один раз) ) то можно и простить. . если хочешь быть вместе! ! Если не хочешь, иди спать!!
Не слушать свое глупое сердце, душа правильно подсказывает... "предавший и т. д. " .
лучше не прощять все равно предаст, а простите один раз там и десятый раз будет, так что лучше забыть как страшный сон
сомневаешься ..не принимай....
Любите на расстоянии и со временем все проидет...
предаст. и не только второй раз. и третий и пятый и десятый. это неизлечимо.
Молодец если не уступишь сердцу, поверь моему опыту, предаст....