Расставания

Рассталась с парнем полгода назад, на чувства не прошли! Что делать? Может попробовать вернуть?

Нет. не стоит. Если ничего не получится, ещё больнее будет. Найди себе парня! не помогает? значит оставь любимого на прозапас)
никого не будет, очаруешь его и наоборот. Знаешь как быстро в таком случае чувства остывают) сама проверяла)
Светлана Бибанова
Лучший ответ
Если расстались из-за ерунды и продолжаете общаться, то может и стоит. А если не из-за ерунды, то подумайте.. . Если вы о нем думаете постоянно-вы о нем никогда не забудете. Попробуйет отвлечься, заведите хобби, может даже роман.. . Время однозначно залечивает.
из разбитого кувшина вода все равно утекает, как его не клей... не иди назад, иди в перед!
Нина Набокова
не надо возвращать, это не приведет к хорошему, снова расстанитесь и будет больнее
Никита Грушко
А что парень то ваш вам говорит, любит хоть вас? если он вас не любит то нужно ли это вам? даже если вы его любите. вы только себе будете делать больно. так что поднимите правую руку в верх и скажите :ДА ПОШЛО ВСЁ НА.... и ищите свою настоящую любовь. вернее не надо её искать она сама придёт, это и будет подарок судьбы. ВСЁ БУДЕТ ОК!!!!
Artyom Arzumanyan
Полгода, это ерунда... Я три года думала что люблю бывшего, но в итоге я встретила другого человека, и поняла, что он моя половина. Так что, все хорошее впереди!
Знаешь, если ты вернешь его ни чем хорошим это не кончится!!!! Иди вперед и смотри внимательнее, не упусти СВОЕГО человека.