Расставания
нужно ли переступать через свою гордость ради любимого человека?
Надо. и не стоит даже думать а просто переступить и это будет дело ЛЮбви
Иногда нужно. Ради счастья.
можно попробовать один раз, если в дальнейшем любимый будет вами манипулировать, используя ваше отношение к нему, то в следующий раз не переступать
А если из за гордости можно потерять любимого (ую) ? Все таки переступить нужно.
я переступал и что толку то было? Если ты не нужна человеку и гордость не поможет
Никогда!
Гордость - это защитный механизм который оберегает тебя от того, что позвоялет другим относится к тебе как к мусору. Поэтому, как например в автомобиле, прежде чем отключить систему стабилизации и АБС надо четко понимать, что ты делаешь, для чего и что ты при этом теряешь и приобретаешь.
Ни в коем случае не переступать ради кого-то! Только ради себя самого. И только когда абсолютно понимаешь, что гордость мешает твоему счастью...
гордось и любовь несовместимы: или любить человека, принимая его таким, какой он есть,
или гордиться собой.
Если ты решишь С А М А ...кому какое дело....
если гордость проявляется в виде баранизма "УПРУСЬ РОГАМИ В СТЕНУ, И НИ ЗА ЧТО НЕ УСТУПЛЮ" то нужно
нет милая без гордости ты никому не нужна
переступить через свою гордость ради любимого нужно...
думаю, что можно и нужно если ты действительно хочешь быть с ним, как сказал кто-то там не помню "Если ты собираешься любить человека, научись сначала прощать его"
В пределах разумного...
нужно и не один раз
Можно, но не всегда, гордость должна быть у каждой уважающей себя женщины!!!
да. гордыня это грех, она всегда мешает нам жить
иногда необходимо
Зависит от ситуации.... ради любимой все можно.... (ИЛИ ЛЮБИМОГО)
Переступить через свою гордость можно конечно, но если это не будет означать втоптать себя в грязь или стереть себя, как личность.
Вы женщина. Ни одна измена не приемлема, как измена женщины своим принципам ради своего мужчины.