Расставания

Мне изменила девушка со своим лучшим другом, подскажите, что мне делать? Стоит ли ее прощать?

Так трахни теперь этого ее лучшего друга и чтоб она про это узнала, да еще намекни ей, что ему очень понравилось он влюбился в тебя, и хочет быть всегда только с тобою. Действуй!
Den4Ik *
Лучший ответ
Ага. Еще сам попроси прощения за то что не был достаточно хорош и вынудил её на измену.
Yuri Machavariani
со своим можно. с твоим нельзя
Прости конечно, живите втроём, в два смычка её будете пялить.
О*
Ольга *****
Дай ей по губам
по-моему, тут вообще не о чем говорить, ответ очевиден.
Если она осознала и искрени раскаилась, то прости.
Юрий Козлов
ты идиот? как можно простить измену?
Не в коем случае
Даже церковь оправдывает развод, если есть факт измены
Конечно прости, ведь ты же олень.
она случайно не замужем за этим "лучшим другом"? стоит проверить. вы с ней самой общались лично?
простишь - еще раз изменит. люди не меняются (
Саликова Дана
-как вы узнали об этом? от кого?
-она вам отомстила за что-то
- ей с вами не интересно и она решила обновить ощущения с другим, дабы сравнить
измени ей, с ее лучшей подругой! Делов то)
Н)
Наська ))
пошли их обоих нах.. й
Никогда не прощай!
Stone Lux
Мне как-то училка в школе сказала, что, если мужик изменил, его можно простить, но если женщина то нет. Решать тебе.
Девушки зачастую изменяют не физически, а эмоционально! поэтому и такое отношение к жеским изменам. ведь согласитесь, что мужская измена вызывает куда меньше осуждения, чем женская. если она изменила вам, значит она изменила вам в сердце, а это уже не исправишь. значит чувства к вам остыли. конечно бывают редкие случаи когда девушка после измены действительно хочет вернуться к парнб и больше никогда не изменяет, но такие случаи очень редки. к тому же, сможете ли вы простить ее и забыть об этом? вы же сами будете ей напоминать это при любой ссоре и обвинять ее в неверности.
Нет. Изменила раз, скорее всего так произойдет и второй раз. Если готовы всю жизнь мериться с изменами, то прощайте.