Расставания
Нужна помощь! Мне изменила девушка. Этого прощать я не стану. Как мне её красиво послать?
без всяких сцен
Да, это тот случай, когда главное - красота.. . страшная сила..
Скорей всего этому предшествовала причина, которая зарыта в самом тебе
Просто встреть другую которая достойней а этой поясни её ошибку.
пожелаей ей счастья и пошли куда подальше
Я х@ею!! ! Мне-бы твои заботы!
А ты перед кем выяпнуться решил? ! Смысл красиво посылать, если тебя уже самого красиво за нос обвели ...
а зачем? если она это сделала ей плевать на тебя и больно ты ей не сможешь сделать
Чтобы красиво - обязательно на "Вы". Иначе будет грубо.
Она изменила. . и не думала сделать это красиво..
не прощай, всю жизнь это помни и вынашивай красиво месть, хоть смысл существования будет, а то тратить время и усилия на то, чтобы тебя полюбили и не захотели бросать, муторно, гораздо лучше обиду культивировать, может кто пожалеет тебя и захочет вместе с тобой мстить этой девушке?
а зачем красиво?
))
разве она этого достойна...? измени ей тоже - и сделай так, что бы на ее глазах.. .
пусть поймет что это такое)
))
пусть поймет что это такое)
Просто так ничего не бывает! Может, причина в тебе?
Может быть, стоит задать вопрос себе: почему она изменила? что не так в отношениях?
скажи что она все прекрасно должнапонять сама!
прощать измену нельзя. просто смотри сквозь её.
Если ты имеешь ввиду: сделать ей побольнее, то изменяй ей. чтобы она обязательно знала об этом0))
Девушка так себя ощущает ;захотела-дала тебе, ему и тд. Твоих красивостей она не поймёт. Оставь её,если её понятия о взаимоотношениях в паре не совпадают с твоими. О чём с ней говорить? Она свой выбор сделала. Всех потаскушек не перевоспитаешь.
напои и обрей налысо ))) для женщин волосы - это ого-го
Игнор
если изменила, зачем посылать именно красиво? она что ли красиво поступила??
А ещё лучше забудь её,не мсти и не думай. Оставь её один на один с собой. Сам гуляй-ты свободен.
Девчата! Внимание! Прячьтесь кто как может! Студенцов вращает глаза от натуги! Он вышел на тропу войны, и месть будет страшная!
Измени ей с ее лучший подругай!