Расставания

нужна помощь: как вернуть девушку?

любился в девушку, встречался с ней и она предложила через некоторое время расстаться ((( я профессионально играю в футбол, не пью и не курю, хорошо учусь в вузе, много чего знаю и повидал в жизни, и очень веселый и разговорчивый. она написала что я слишком хороший для нее, такой лапочка, что даже косячить не умею. помогите вернуть. она говорила что не знает как вести себя со мной и чувствует себя не в своей тарелке, потому что впервые ей довелось общаться с таким человеком как я, а окружают ее люди которым лишь бы повеселиться и побухать ( до меня парня у нее небыло 2 года- из-за прошлых отношений) она меня первого так близко пустила к себе-сама говорила) мы с ней немного разные в плане общения с окружающими- я могу найти контакт почти со всеми, она только с людьми которые старше ее на 2-3года
не трать на неё время! Скорее всего ей нравится кто то другой. А тебе так ответила, потому что воспитанная девочка.. не хотела тебя обижать. . видимо ты действительно хороший человек.. но что поделаешь, сердцу то не прикажешь.
Эльмира Адилова
Лучший ответ
накасячь забей в варота голову судьби гыгыгыгв
Эмиль New
Дарите женщине цветы - будьте настойчивы и галантны, а время покажет. Может это и совсем не ваша девушка....
играй в футбол хорошо... бабы будут
вот бабы. то им идеала подавай. и вот он идеал одной повстречался, но нет уж слишком идеальный идеал.... накасяч на всю страну тогда. . может ей на самом деле с тобой скучно?
начни бухать)
Одно враньё. Что то ей не нравится в тебе. Да молодец, красавчик и все такое. Но что то в тебе есть такое что её никак не устраивает, она знает что это её личная заморочка и никогда тебе не скажет настоящую причину.
Если она оставила тебя из за того что чувствует что ты идеальный, так сделай так, чтобы она рядом с тобой чувствовала так же)) )
Цветы, сюрпризы, выложи её имя свечками... да всё что угодно. . главное действуй))) ) ну и потом когда всё получится.. . а у тебя получится. . потому что ты спортсмен)) )
Ты не будь уж таким идеальным, побалуйся с ней, пошали)))
Anna Miskova
"она написала что я слишком хороший для нее" , когда девушка так говорит, это означает, что она просто не хочет с тобой встречаться. И зачем возвращать, если она сама с тобой не хочет?
нужно непременно вернуть иначе сердце может не выдержать разлуки.я до сих пор плачу...