Расставания

Если парень чуть не изменил надо его прощать?

Один раз чуть не изменил парень. Я всё ему высказала он вечером стал писать в вк прости бла бла бла и говорил типо плачет. Надо ли его прощать?
Нет. Нет. Слышишь? НЕТ!!! Ни в коем случае не прощай!!!
Ильгиз Сарманаев
Лучший ответ
Я СМОТРЮ У ВАС ОТНОШЕНИЯ СТРОЯТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО НА ШАНТАЖЕ ..))))
Ринат Галямов
Невозможно «пить мало», «курить редко», «изменять жене в пределах разумного». Нет «золотой середины» при определении степени порочности. Нельзя деградировать в меру.
но не изменил!
Она Самая
Чуть не изменил - это как? Деваха уже разделась, а он не успел, а ты в это время их застукала?)
Алёна Линова
Надо
Почти - это не встал что-ли? Это твоё личное дело, но я бы не рекомендовал.
Яна Батталова
Если он склонен флиртовать и заигрывать с другими то не далек тот день когда это повторится и логически закончится. Тебе оно надо бдить за ним всю жизнь?
Елена Чухарева
Не трогай кобелиное счастье!:)
Сергей Батищев
Нет, вот если бы изменил, тогда простила бы.
Андрей Кияев
не надо, отпусти его, ты его не любишь
Если любишь, простишь. Вот и проверь себя!
В следующий раз он будет более осторожней. 100%
Юрий
Прости! Сейчас не получилось изменить, в следующий раз получится!
Чуть не изменил, значит не изменил. Прощай.
"Чуть" не считается . либо изменил, либо нет.
Если изменил, гони в шею.
Если нет, держи до следующего косяка.
Всем свойственно ошибаться.
надо если любишь и если даже изменит все равно простишь
Serg N
прости его
Что значит чуть? Если ты у него есть, почему он чуть не изменил тебе, думаю если ты чувствуешь что он серьезно натворил делов, то не стоит.
За чуть измену - простить можно. За измену прощать или не прощать дело совести.