С каждым разом поражаюсь тому, что нет предела человеческой глупости. Во-первых, рано или поздно Вам тоже будет 26 лет. И есть надежда, что все-таки поумнеете. "Он кажется меня любил".. как можно любить человека, который сам себя не уважает? Конечно он сказал, что "слишком хорошая" - стандартная фраза, когда бестолку что-то объяснять, т. к. в силу глупости ничего не поймет.
Если он Вам врал и изменял, а с ней полгода, то это лишь говорит о том, что проблема в Вас. "Старуха" сможет дать то, чего не дали Вы. И с ней ему будет уж точно интереснее и лучше.
Расставания
Встречалась с парнем мне - 20, ему - 23, всё прощала, все измены, враньё, всё!! Он меня кажется любил. И вот он мне сказ
Девушка, Вы, по-видимому, не учли один момент, молодость имеет одно нехорошее качество - быстротечность: ) Так что не стоит кичиться и оскорблять людей, старше себя: ) Не исключено, что в 26 со своим нынешним мышлением Вы морально, а может и физически уже будете не просто "старухой", а древней развалиной:)
беги!! !
ОН НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛ.
парни до 27 лет--
НЕ УМЕЮТ ЛЮБИТЬ!!! !
ЗАПОМНИ ИСТИНУ :
Когда любишь, хочется лететь... лететь.. .
знаешь, что можешь упасть –
но не хочешь об этом думать и веришь только в лучшее!! !
И это правильно, так и должно быть!! !
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
**
Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
ТЫ ВЕРИШЬ ??
«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
ОН НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛ.
парни до 27 лет--
НЕ УМЕЮТ ЛЮБИТЬ!!! !
ЗАПОМНИ ИСТИНУ :
знаешь, что можешь упасть –
И это правильно, так и должно быть!! !
Не забывай !!!
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
**
Скоро — ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО !!!
ТЫ ВЕРИШЬ ??
«Всё будет хорошо! » -
Волшебные слова…
Как будто дождь прошёл,
И вновь блестит листва.
Все будет хорошо!
Ты только в это верь!
Ведь счастье, что ушло,
Опять стучится в дверь!
забей на него!
многие парни любят девушек постарше
Вот вы дурынды девки)
Просто он вас не любил, вы ему были симпатичны и он проводил с вами время. Не любил, поэтому и ушел так легко. Когда любят, то не изменяют. И дело тут не в приворотах шарлатанских.
Помаши дяде ручкой!
Возраст (то который в паспорте) НИЧЕГО АБСОЛЮТНО не значит
простой пример, вот девушка, ей 42 года, моя очень хорошая знакомая
и я моложе её , но представь я хочу эту старушку

Он п.. здобол, она видимо в постели профессионал, а не приворожила. Не нужен он тебе. Он должен был ценить такую как ты если любил, а он какой то бред сказал.
ну как же любил, если ты говоришь что прощала ему измены и вранье???? Боже мой!! ! куда мы катимся???? Ну не может человек изменять и врать, и доводить постоянно до слез, при этом любить! ! При этом можно просто пользоваться!!! !
Да и потом почему старуха????:)) ) смешная ты:)) )
мне 31, моему любимому 24, вместе 6 лет:)))))
значит не любил тебя
а ты зря ему измены прощала
надо было еще тогда задуматься
а ты зря ему измены прощала
надо было еще тогда задуматься
Если уже в 20 лет ты терпишь измены, вранье и веришь, что тебя любят, значит так будет ВСЕГДА!! ! Удачки!
пошли его на хххх
Он Вас и не любил ни когда видимо. Любовь не предполагает измен и вранья. А на счет старухи это Вы явно загнули. Видимо эта старуха дает ему то, чего Вы в силу своей юности дать ему не смогли.
Нечего им все прощать, девушки себя любить надо тоже! А если уж это происходит систематически, то какая же это любовь?.. .
Никогда не прощайте измен!! ! Вы понимаете что он выбрал другую, потому что считал ее лучше вас. Ведь если бы вы были самой самой для него, он бы не выбирал других! Значит все девушки что были лучше вас! А вы запасной план! Пока с кем-то не получилось он возвращается к вам!
Бред! Прощать такое, себя лицом в гавно тыкать! !
Немедленно бросьте его и не жалейте, слышите, не смейте жалеть!
Вам нужен порядочный мужчина, с которым не страшно будет создать семью, родить детей! А этот урод и бросить может, беременнную, с малышом и т. д. !
Бросайте!