Расставания

День второй... Почему я готова прощать человеку всё при всё ? измены, вранье, унижения, оскорбления ..

иногда давая советы девушкам я говорю такую фразу - ты что на помойке себя нашла что ли ...///// так вот, похоже я себя нашла именно там, раз у меня нет сил и гордости проститься с человеком лжецом и предателем .готова всё простить и забыть лиж бы он не уходил от меня, в тоже время понимаю что так нельзя, потом все равно финал будет печальным, как мне донести до моего мозга, что нужно уже сейчас бежать от такого человека .?
Love Mashine
Ну поскольку это только день второй, то это нормально. Ещё сильны чувства, не осознаешь пока что все поменялось. Я сам недавно разошелся и тоже был готов поначалу отставить гордость и уважение в сторону, только бы вернуть её. Но это ничего не даст. Ты только себя унизишь, а его самолюбие будет расти от этого. Даже если простишь и вернешь, дальше все равно будут уже не те отношения. И закончится ещё хуже чем сейчас. Можно поплакаться, написать что-то ему, но без фанатизма, уговариваний и жалости к себе. А вообще лучше общаться с теми же подругами, пообсуждать, но ток не закрываться в себе и переживать все самой. Раз решение принято и ты умом понимаешь, что ничего хорошего дальше не выйдет, то придётся просто перетерпеть.
Оксана Демидова
Лучший ответ
Love Mashine два дня с тех пор как я узнала что он меня обманывал, вот
Love Mashine я постараюсь, но предыдущие попытки не к чему не привели
ой-девочки, не надо так переживать, каждая женщина через это прошла! Мужик не стоит наших слёз-давайте будем сильными -мы ведь женщины -в отличии от слабого мужского пола))) хватит грустить
.5
.ашот. 5555
Love Mashine спасибо большое )))
Привязанности сказать сильный нет.
через это ты пытаешься опосредованно принять себя и простить себя..
"это жесточайшая проекция того, как бы мы хотели чтобы нас любили.."

когда же мы направляем это на партнёра, позволяя непозволительное - мы развращаем его.
Анвар .....
неуверенность в себе, думаешь, что никому не нужна

нужно отдохнуть, уделить время себе, потом найти другого.
Jandos Duisenbekuly
Love Mashine точно . неуверенность в себе есть такое у меня ((
Вы это я. Мой мужчина алкоголик, он игроман, проигра 400000, его бросила жена, он берёт у меня деньги на проституток, а я ему даю денег. Я его люблю, больше жизни. При всём этом, он меня и бросил. Потому что раз мы не уважаем себя и терпим, когда они вытирают об нас ноги, то и они нас не уважают. Сейчас он мне иногда звонит, для того чтобы вновь попросить денег. Я даю, лишь бы его увидеть. Вот такие мы больные любовью. Знаете, почему вы так его сильно любите, потому что у вас низкая самооценка. Я решила для себя и приготовила целый текст, если позвонит скажу, чтобы исчез из моей жизни навсегда, с другой стороны, переживу ли я, если он уйдёт, так хоть ниточка нас соединят, хоть звонит иногда. Мой совет, да вы любите его, но нужно расстаться. Вам будет больно, но вы должны быть сильной. Вы его впустили в своё сердце, вы не его любите, а свою зависимую любовь. Я сама то советую, но сама то не смогла бы бросить, но вы сильная вы должны это сделать. Если бросите, напишите мне пожалуйста, как это сделать, хотя мой меня давно уже бросил
Albinochka Sergienko
Love Mashine я постараюсь выдержать расстование с ним, да вы правы это очень не просто . очень сложно думать что у него будет другая, которую он будет называть любимой, но, если у меня получится, то я поделюсь обязательно. но не думаю что это будет очень скоро . у меня пока что моральная подавленность . она мне мешает думать .
Что за ку** ня???! Тут написана
Наташа Зайцева
Love Mashine научись читать и тогда не увидешь куйни )
Может боишься остаться одна?
Love Mashine может быть, я пока не могу себя понять
Я была в такой ситуации, она длилась три года. Принять такое решение действительно не просто, но как это сделать? Расстанься с ним и оборви все контакты. ВОт и все. Если возникает желание позвонить - вспоминай все плохое которое связано с ним. Пока ты не оборвешь этот контакт - вся твоя жизнь будет идти по одной черной нескончаемой полосе.
В моей ситуации парень нашел себе девушку через месяц, пути назад не было. Ни разу не пожалела о своем выборе. А он нашел гаражную девку, полную противоположность идеала, который он себе рисовал. Еще через месяц она залетела и ему пришлось на ней жениться... какой человек - то и получи.
Удачи!
Love Mashine спасибо большое, точно ничего хорошего у таких людей не будет .. я попробую сделать все по вашему совету .
Знаешь... Если так себя вести любой парень будет изменять тебе!
Прощать можно, это не плохое качество, но нужно так же и устраивать сцены скандалы, обижатся...
Только тогда МЧ действительно осознает как ты ему нужна и что он нужен тебе, то Вы вместе будете всегда!
Что бы кто не рассказывал) но все мужчины кабели кроме импатентов!
И не прощают их только те кому они врут)))
Love Mashine познавательно
и зачем вам это...
Abbasov Almaz
Потому что не шкура.
Держись, всё будет хорошо! Только нужно немного подождать. Подумай о чём-нибудь приятном))
Love Mashine спасибо большое )
потому что ты нахрен никому больше не нужна
Igor Taskin
Love Mashine спасибо конечно за мнение, но у меня есть те кто хочет быть со мной )),но сердцу не прикажешь кого любить.
Антон Колосовский Уже слышала про это, что сердцу не прикажешь.... Прикажешь дорогая, надо быть практичной в этой жизни как минимум, а не только эмоции чтоб были на первом месте и мозг включать, который у тебя не включён ...иначе не выживешь в этой жизни вообще .
найдите себе увлечение какое-нибудь новое. В спортивный зал походите с подругами, вклубы. вам надо забыться.
Artur Inteligent
Просто все еще любишь его. И нельзя себя за это презирать. Просто дай себе время спокойно подумать о том, как долго ты сможешь все это выдерживать. И в зависимости от ответа, все произойдет само собой. Скорее всего, ты отпустишь его, и будешь свободна от этой тягомотины!
Love Mashine спасибо, вот я и решила просто выжидать пока что, но вот когда выговариваюсь хотя бы тут в интернете . то легче становится .