пьянки, гулянки, друзья его непонятные. Просто уже ни во что не ставит отношения. А я его люблю... и не могу бросить. Как тряпка, ей Богу. Никогда от него не требовала золотых гор и даже была рядом с ним, когда у него не было ни денег, ни работы... а в ответ такое пренебрежение.
Мне жаль терять то, что мы строили все это время. Мне все вокруг говорят: "Бросай его, пока детей нет, ничего не связывает." А у меня никого роднее на этом свете нет, даже родителей. А я всего лишь хочу спокойной жизни, и именно с ним. Чтобы я ему могла доверять, не беспокоиться о том, что он загуляет в очередной раз.
Казалось бы, все у нас хорошо было. Когда я вернулась к нему, после расставания из-за его поведения. Мы переехали в другое место, нашел работу. А неделю назад узнала, что он общается с какой-то бабой. А она вообще оттуда, откуда мы уехали пару месяцев назад. На работу толком не ходит, отпрашивается постоянно. Уже неделю почти дома не появляется... Хочу расстаться, но не могу... Как это пережить? Я не ем и не сплю толком уже неделю. депрессую по-страшному... Посоветуйте, как начать хоть немного себя уважать и перестать верить ему? сама это понимаю, но сердце кровью обливается, когда подумаю о том, что он уйдет и рядом никого не будет... (( мне важен взгляд со стороны.
Расставания
Три года вместе были. Каждый раз прощала все его косяки и измены (дважды)...
Не нужно тратить собственное драгоценное время на того, кто никогда не даст вам гармоничных взаимоотношений. Уйти!
Сегодня вам кажется, что жизнь кончена, это уже не жизнь, а существование, но это НЕ ТАК! У вас начинается новый этап в жизни! Господь все устроит, но и вы не должны сидеть сложа руки! Под лежачий камень и вода не течет! Действуйте! НО! Действуйте разумно! Не надо бросаться из крайности в крайность, или, что еще хуже, во все тяжкие! Еще ни одна женщина (если, конечно, она дружит с головой и способна трезво оценить ситуацию) не пропала без мужика!!! Но, все же, чаще предают именно мужчины.
жизнь – которая не щадит слабых, и поэтому женщина, даже вопреки своей воли, делается сильной, пусть не физически, но духовно! А духовное равновесие намного важнее физического!
Он предаёт вас
предательство любимого человека, который уже стал важной частью жизни, посвящен во многие тайны и знает болевые точки, сродни маленькой смерти.
Чтобы пережить ее нужно обладать огромной силой, а также чувствовать поддержку родных или друзей, которые помогут, если не хватает внутренних ресурсов.
Но предательство – не смерть и даже не смертельная болезнь, это просто еще одно испытание.
Я не злюсь, я прощаю его и отпускаю”. Поверь, в твоей жизни будет много хорошего, и пропустить это ради обиды на одного человека, просто глупо.
Но подумай, сможешь ли ты радоваться своему избраннику, по-прежнему безоговорочно ему верить, беззаветно любить, постоянно ощущая занозу его предательства. И стоят ли эти мучения счастливой жизни с другим человеком, который тебя не обидит и будет ценить?
Даже самые сильные страдания проходят, и пока ты жива, и есть люди, ради которых стоит жить, держи себя в руках.
Он предаёт вас
Владимир Леонов
Спасибо, именно таких слов мне не хватает. Я его уже несколько дней не видела дома. А ему завтра на работу. Еле как дозвонилась до него, он сказал, что скоро приедет и до сих пор его нет ( я с ним хочу просто поговорить, и узнать чего он вообще сейчас хочет и зачем все это вытворяет.
Зачем Вам такая жизнь? Надо уважать себя и не позволять вытирать об себя ноги. Уходите от него. Оставшись, закрываете себе дорогу к новой встрече с другим человеком, который вполне вероятно будет лучше относиться к Вам.
Ужасно. Так не любить себя.
[есть привычки, которые вредные, у каждой выбор жить дальше или отказаться]
Ты себе нужна!!!! А мужики всегда есть, они приходят и уходят. Нефиг из-за каких то уродов превращать себя в ничтожное дерьмо!!!!
Бросай его!!!
Судя по фото - ты симпотичная девушка. У тебя всё будет хорошо, не держись за него. Если он так себя ведёт - ты ему не нужна !!!
Прощать измены? Прости, но ты дура, нельзя их прощать, я вот бывшую инвалидкой сделал за измену, а когда её все выгнали из дома- я её не принял, надеюсь замерзла где нибудь насмерть и надеюсь что мучилась перед смертью
Как психолог задам вопрос. Какого результата Вы хотите добиться от данной ситуации? Восстановить с ним или хотите построить новое, но старое не отпускает?
Владимир Леонов
Я хочу с ним выстроить такие отношения, чтобы мы оба чувствовали себя счастливыми, избегая, конечно же, ультиматумов и уговаривания. Ведь, судя по его словам, его все устраивает во мне. И характер, и в интимном плане все хорошо. Хотелось бы мне чтобы он просто понял, что он мне дорог и нужен. Я не требую от него, чтобы он вообще исключил всякого рода общение с противоположным полом, и посиделки с друзьями. Просто хочется, чтобы он думал и о моих чувствах тоже, и был честен со мной и верен. Что самое удивительное - он говорит, что любит и что хочет со мной будущего: семью, детей. Но при этом всегда отнекивается от предложений завести ребенка тем, что не реализовался (надо квартиру свою и т. д.) Я естесственно соглашаюсь с ним, поддерживаю его. И мне никто не нужен больше.
Нахрена тебе какой то взгляд со стороны Ищи нормального мужика в годах роди дитя и живи нормально Умужиков только ближе к 40 башка перестает только жрать и начинает думать
Он так себя ведет потому что знает, что вы ему всё простите. Мужика нужно держать в ежовых рукавицах, иначе сядет на шею и поедет, как в вашем случае.

Поверь мне на слово ЛЮДЕЙ ЛЕГКО ПОМЕНЯТЬ ЧЕМ ИЗМЕНИТЬ.
Поражают девчонки... Много нормальных парней, а выбирают мудаков и еще жалеют... Ничего у вас не построено!!! Если мужчина изменяет, то он просто не Любит... Ему просто удобно!!! Забей, ставь точку, шли этого мудака!!! Встретишь достойного человека!!!
Дай себе установку, что он тебе не нужен. Найдешь ещё своё счастье.
ВЫ ЧЕ ПРИВЫКЛИ КОГДА ЗА ВАС РЕШАЮТ ВАШИ ЛИЧНЫЕ ПРОБЛЕМЫ? Пьянки, гулянки, да перед выбором его поставь и все
Не измениться он уже, ладно если один раз оступился, можно простить, а когда так, то уже следует выбирать, готовы ли вы постоянно это терпеть, быть несчастной, тратить свои нервы и здоровье на него. Может вам кажется что без него вы жить не сможете, а с ним вот так вот сможете?
Владимир Леонов
Бывают у него просветления, когда все кажется в порядке. И я продолжаю верить ему. Но неожиданно выкидывает вот такие действия. уж и не знаю, что думать...
Лучше быть одной, чем лишь бы с кем, то есть с человеком, который вытирает об тебя ноги..
Мдаа.... не зря мне говорит мой дядя: "Мы впустую тратим молодость не на тех людей." Твой случай. Избавься и ищи нового, капец