Расставания
очень подлый поступок от девушке с которой я прожил пол года вместе описание внутри что скажите?
встречался с девушкой пол года, она училась в другом городе. сома с деревни!! красивая, стройная что меня и подкупило! опыта мало у меня, молодой на таких не натыкался, и вот значит после 6 месяцев! можно сказать совместного житья. позавчера приехала ко мне как не в чём не бывало! занимались любовью и я почувствовал холод, и начал выносить ей мозг! она не выдержала и всё сказала, что не любит меня. она мной играла. что у неё всё остыло ко мне, хочет уйти! я прослезился, спросил в чём дело? умолял что я сделал спрашиваю? ты не виноват, говорит это во мне дело, какое дело, я расскажу ну уехала она, думал хочет поставить меня на место! ушла остынет и придёт в итоге звоню ей прошу встречи, она отказывается трубки не берёт, еду туда в город пишу смс! что еду к ней и что оказывается у неё есть Андрей, 21 год неделю они уже вместе у них всё серьёзно, она ночует у него, она была с ним после меня да и до меня, походу было! она мне изменяла с ним была в тот момент и со мной трахалась простите и с ним короче вот так он не знает вот думаю может сказать чтобы пацана предупредить, что в итоге получается жила у меня делала вид что меня любит как подвернулся выриант получше не в палне он лучше меня я его видел я и он небо и земля у него машина работа да и постарше а у меня не работы не машины не чего она меня променяла на недельные отношения что скажите что думаете по этому поводу и как у них думаете сложится когда девочка извините оказывается шалава!
а какая разница сложится у них или нет, ты же избавился от шалавы (твои слова)
или что, хочешь ее вернуть? тогда не фиг оскорблять.
не стоит ...сам намучаешься, а она да в 3.14зду ее!!!
А ты как думал-то? Женщины все такие! В сказки романтические для детей среднего школьного возраста, типа "Ромео и Джульетта", до сих пор веришь? Розовые очки носишь? Забывай сказки, снимай очки!
скажи спасибо что избавился от неё)))
Она не шалава. Не любит вас. Насильно мил не будешь. Не унижайтесь, бегая, и звонив, за ней. Забудьте ее.
Далеко не факт, что у них что-то получится. А тебе бы я посоветовала, вообще ее забыть. Сидеть и разводить нюни о девушке, которая тебя не любит, как-то не по мужски. В конце концов подумай о себе. Займись учебой, работой. И вот увидишь, через две-три недели уже забудешь даже как ее зовут.
сочувствую тебе.. . это очень тяжело! но это не твоя половинка! оставь её... постарайся забыть.. . время лечит.. . встретиться тебе еще хорошая)
..У меня знакомая ситуация. . оставьте ее в покое, через время сама прибежит, у видите! Главная не быть навязчевым и люди к вам сами потянутся, вот увидите! Удачи!
Почему сразу шалава.... каждый человек ...кузнец своего счатья.... раз нашла другого значит была причина.... а может просто она не та, что вам на самом деле нужна. Смиритесь.... не зацикливайтесь и ищите себе другую.... УДАЧИ!
сама прибежит.... 100 проц.
найди работу, стань лучше в конце концов. и найди другую девушку. а эта пусть жалеет кого потеряла. зачем тебе такая бл*дь???
она просто нашла богаче, чем ты. Все девки на таких ведутся, почти все. Ей с ним удобней, чем с тобой.