Расставания

очень подлый поступок со стороны девушки как бы вы отнеслись и чё посоветуйте описание внутри!

встречался с девушкой пол года, она училась в другом городе. сома с деревни!! красивая, стройная что меня и подкупило! опыта мало у меня, молодой на таких не натыкался, и вот значит после 6 месяцев! можно сказать совместного житья. позавчера приехала ко мне как не в чём не бывало! занимались любовью и я почувствовал холод, и начал выносить ей мозг! она не выдержала и всё сказала, что не любит меня. она мной играла. что у неё всё остыло ко мне, хочет уйти! я прослезился, спросил в чём дело? умолял что я сделал спрашиваю? ты не виноват, говорит это во мне дело, какое дело, я расскажу ну уехала она, думал хочет поставить меня на место! ушла остынет и придёт в итоге звоню ей прошу встречи, она отказывается трубки не берёт, еду туда в город пишу смс! что еду к ней и что оказывается у неё есть Андрей, 21 год неделю они уже вместе у них всё серьёзно, она ночует у него, она была с ним после меня да и до меня, походу было! она мне изменяла с ним была в тот момент и со мной трахалась простите и с ним короче вот так он не знает вот думаю может сказать чтобы пацана предупредить, что в итоге получается жила у меня делала вид что меня любит строила там отношения момент настал и бросила и не сказала причин мне пришлось самому узнавать даже не дала мне разобратся с ним я ему предложил встретится она его отгаварила а мне сказала что он не приедит короче пол года променяла на неделю и чё самое обидное относился я к ней очень хорошо и даже не думал что так может произойти жалко что я справки не на вёл когда с ней встречался она такую актрису играла 18 лет ей всего!
А чего тут удивлятся, все женщины такие! Надо просто привыкнуть к этому, а главное забудь все эти сказки про чувства, женщины не способны любить, они будут встречаться с тобой только тогда, когда это несёт какую-то выгоду для неё!
Максим Концевенко
Лучший ответ
а что она тебе - жена? свободный человек - хоть и блядь...
девочка молодая, ненагулялась. Думаю, зря ты хочешь кого-то там предупреждать и мстить. Просто забудь.
Елена $$$
забудь её! не все девушки такие как она! у тебя будет девушка лучше.. . она за это своё ещё получит, не сомневайся...
Противно, конечно, и обидно! ! Но это жизнь :-(( Все люди разные.. . и все не ангелы.. . Ушла - и слава Богу!! ! Забей!! !
В жизни еще будут девушки ;-))
Братан! Так ты счастливый человек! Вопервых. Если она от тебя убежала, ещё не извесно кому повезло. Хуже, если прошло бы 6 лет+дети! Ужас, сломанные жизни, отросшие рога. А так мимолётное влеченье, безболезненный опыт. Сколько парней в армии перестрелялись из за преданной любви. И не вздумай принять её назад.
Даже и не знаю, что написать, обидно, что после такого теряешь веру в людей. Не веришь в хорошее, начинаешь сомневаться. Главное сохранить достоинство. Не пиши и не звони ей, не ищи встречи. Все буде хорошо. Это опыт
Вика Эм
"Забудь"-на словах сказать легко, а вот сделать трудно. Здесь нужно понимание того, что если человек предал, то он -предаст. Предала тебя, предаст и его. Постарайся отвлечься, побольше будь с друзьями-отвлекись, найди себе какое-нибудь увлечение. Ее подстегивает, то, что ты просишь ее о разговоре, причины расставания выясняешь и т. д. Если она так поступила и бросила-Отпусти ее. Значит она-это не твое. Поверь мне, ты встретишь более достойную девушку, которая будет уважать и ценить ваши отношения и у вас все будет хорошо!
она потребитель не более того.. . спустя время найдет себе еще кого-нибудь по-перспективней.. . хорошо, что ты с ней расстался, было бы больнее если бы 5 и более лет она тебе мозги пудрила
Да это к лучшему. я конечно всех ньюансов не знаю, но вполне возможно что ты вёл себя как лох (не пойми плохо) и она променяла тебя на парня, который ..был лучше, так сказать. это естественно. конечно же надо её как то забыть, а это дело долгое, но займись собой лучше, чтобы в следующий раз так не получилось. а про этого чувака забудь, Не исключено что он просто скажет тебе "гуляй мальчик, я круче темя, поэтому она и со мной". просто стань лучше, и будут у тебя и получше девушки
Жизнь-игра, а люди в ней актеры. Даже, строя самые серьезные отношения, надо подсознательно быть готовым, что у партнера может быть другой (-ая), и отношения даже, если это брак, могут развалиться. Единственное, что можно сделать, если живешь вместе, незаметно контролировать человека рядом