Расставания

очень подло со мной поступила девушка пояснения внутри не дай бог кому нибудь такое встретить!

встречался с девушкой пол года она училась в другом городе сома с деревни училась в городе красивая стройная что меня и подкупило опыта мало молодой на таких не натыкался и вот значит после 6 месяцев можно сказать совместного житья позавчера приехала ко мне как не в чём не бывало занимались любовью и я почувствовал холод и начал выносить ей мозг она не выдержала и всё сказала что не любит меня она мной играла что у неё всё остыло ко мне хочет уйти я прослезился спросил в чём дело что я сделал ты не виноват говорит это во мне дело какое дело ща я расскажу ну уехала она думал хочет поставить меня на место ушла попсихует и придёт в итоге звоню ей прошу встречи сегодня она отказывает трубки не берёт еду туда в город пишу смс что еду к ней и что оказывается у неё есть Андрей 21 год неделю они уже вместе у них всё серьёзно она начует у него после меня да и до меня походу было она мне изменяла оан с ним была в тот момент и со мной трахалась простите и с ним короче вот так он не знает вот думаю может сказать чтобы пацана предупредить что за извините шалава с ним я хотел это ему рассказать но она запретила ему со мной встречатся короче вот так но я знаю его страницу в контакте уже пробил видел его честно обычный парень просто с машиной с деньгами у меня была тока квартира денег не водилось посидела в моей квартирке покушала за мой счёт провела время хорошо да ещё так поступила я с родителями её знаком они даже не подозревают что у них такая дочь если бы узнали то было бы жестока! жалко их что скажите?
забудь ты эту шалаву! в мире ещё остались хорошие девочки! тот парень сам её скоро бросит!
Тарабанова Ольга
Лучший ответ
парень те повезло и поверь то что у тебя произошло это детский лепет по сравнению что происходит у более взрослых, это те урок и ешо будут уроки и ни когда не бегай за писькой и увидешь как мир меняется и ты взрослеешь. Этому парню ничего не говори, эта бабенку существует чтоб из вас юношей делать мужиков, пусть ходит по свету и парней на путь истинный направляет-))
Ramich Vitaliy
Целую неделю вместе и у них все серьезно? :) Завидую я им)
какую хотел с такой т познакомился
что теперь сетовать?
Забудь ее, а парнютолку нет говорить, он не поверит
вот бог дураков и учит
Санек **********
бывает всякое. отпусти и в след. раз -думай. смотри.
ей ее и вернется.. . а скажешь парню-не поверит. вот ты бы поверил?
к сожалению-не токо девушки такие-но и парни
самое лучшее -и высшее плюнуть на нее- стоит о ней думать, ну расскажешь ты андрею этому- но если он подсел на нее-то и далее так будет-простит-
ну разойдутся-другого найдет она
ты молодой- не 100лет же-еще море таких будет- щас тебе самому наверное пока токо секс нужен-хорошо что детей не наделали-не поженились,
а будущее хорошее впереди-оно будет! обязательно будет-!
гораздо хуже бывает-когда женщина бросает своего ребенка-или ее одну-с ребенком-муж бросил, есть гораздо хуже ситуации в жизни-...
блин, никогда бы не дала чуваку который пишет с ошибками...
не лезь!!!! опозоришся и перед ней и перед ним!! ! забудь и выплюнь !!!хорошо что через полгода, а не через 5 лет)))
да уж.. . у меня по хуже ситуация. Только муж со мной не хорошо обошелся... А я забила на все это :)
А упрекать не хорошо, да и сердцу не прикажешь!
Ну для начала, стас, ставь знаки препинания, а то читать неудобно) Понимаю, нахлынуло.
А по поводу твоей проблемы - забудь её, похоже, тут блядство черта характера - а с такой нормальный парень никаких отношений не захочет.
Её парню, я бы все рассказала - сделала бы доброе дело, и жила бы дальше. Поверит - хорошо, не поверит - ты сделал, что мог.
Удачи)
Очень хорошо, что это случилось всё быстро, у меня сын из Беларуси привез девицу, одел, обул, на работу устроил, регистрацию сделал, а она оперилась и на работе себе через две недели нашла другого с квартирой и машиной, тоже молодой, сейчас его крутит, тут у нас на Сахалине какое то нашествие этих беларусок, крутят парней, одну уже департировали, они там у них рождаются сразу шлюхами что ли, не пойму
расскажи, напиши вконтакт, на сл. раз девок фоткай голых когда будешь трахаться что б потом было доказательство шлюха, если с тобой так поступят. Пиши ему смело и желательно с доказательством. поможет, пусть не будет слишком уверенной в себе, пусть и ее жизнь накажет за тебя.