Расставания

Мне очень плохо,меня бросил парень.(пояснения внутри) как выйти из этого состояния?

Больше всего бесит то, что он все так говорит, как будто ему тебя жалко и действительно есть дело до твоей боли. . Должна тебя расстроить и огорчить.. . Он эгоист и ему все равно.. . Раз он говорит что любит другую так спокойно, видя как ты страдаешь.. . Но могу сказать, что я тебя очень понимаю, у самой было что то похоже. . очень больно было.. . Мой совет (как человека, который через это прошел и вырвался из этой клетки) :
во-первых выбросить его из своей жизни, не надо его там. На звонки не отвечать, телефон стереть, фото удалить и порвать, или засунуть туда, где меньше вероятности достать.
Во вторых. поплачь один день, не куда не ходи, просто полежи, отдохни, наплачься вдоволь, выскажись сама себе, подруге, интернет-дневнику.. . А потом ляг спать.... И проснись другим человеком.. . Начни новую жизнь. Яркую, новую, полную красок и радости. Без него.
В третьих стань заниматься чем нибудь - танцы, фитнес, что угодно, лишь бы быть занятой.. . И пореже оставайся одна, гуляй с подругами и т. д.
В четвертых - сделай что нибудь со своим имиджем. . Шопингтерапия.. . Или может каардинально поменять прическу или увет волос? ?
В пятых (и это ооочень важно) научись себя уважать. Парней на свете много. Все они разные, черные, белые, красные, А ТЫ У СЕБЯ ОДНА. Поэтому все таки иногда нужно уметь засунуть свое "люблю" куда подальше и думать мозгами.. .
Ну и в шестых, тоже очень важное - больше не спи с ним, не давай себя целовать и вообще лучше не встречать его, избегать и не разговаривать.
Я думаю, что после всего этого всего у тебя поднимется самооценка, самомнение.. . И тут уже будет два выхода. Либо он, увидев, какая ты классная, красивая, и НЕДОСТУПНАЯ поймет какой он дурак и прибежит и бросится тебе в ноги.. . (но тогда возможно он тебе уже нужен не будет) Или.. . ну тогда тебе уже будет все равно) )

Желаю удачи, ты умничка, ты справишься...)) ) Если что - обращайся..)))
Aйнушuk)) Baby)))
Лучший ответ
Раскованней надо быть
перестать с ним дружить, общаться... вы же себе этим только больнее делаете
Ты молода красива - забудь про то что произошло -Живи и наслаждайся ЖИзньЮ- Какие твои годы у тебя все в переди (( :
Дмитрий Шен
будешь плакать, будут морщины. задай себе вопрос, ты что мазохистка? зачем тебе такое общение, его самолюбие тешить?
Милая да радуйся! НЕЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕЙ НЕ БЫВАЕТ! поверь!
Если бы он тебя бросил и заразил чем то то было бы "очень плохо". А так найдешь себе еще лучше, конечно обломно когда бросают тебя а не ты, но смертельного в этом нет ни чего абсолютно.
Живи и радуйся!
любовь в нашем мире в мелочах а мелочи повсюду надо только хотеть увидеть их в повседневной суете и жизнь сразу откроется в совершенно новом и совершенно необычном свете надо только открыть душу и впустить в себя это чувство которое с головой захлеснет тебя и ты не сможеш думать ниочем ином! откройся для новых чувств (пусть и не к парню) на свете есть много прекрасных вещей которые можно любить и они поверь стоят того надо только захотеть их увидеть)
Саша Вахрушев
Расставаться всегда больно. . Особенно с любимым человеком.. .
Но лучше уж определенность, чем тягомотина и метания. Теперь у тебя есть полное право начать новую жизнь! Еще лучшую, еще более удивительную и замечательную!! ! С НОВЫМ ЛЮБИМЫМ человеком)) ) А он у тебя обязательно будет, обещаю)))
Подожди, проидет время и ты поймешь, что жизнь хороша и без него. А сейчас отвлекись сходи с подругами по магазинам, в клуб, делай то что ты любишь
Игорь Бордюк
Такое чувство как будто он издевается! Есть два выхода из этой ситуации: найти другого или перестать с ним общаться, поверь пустота которая у тебя внутри должна чем-то заполнется.... тебе обязательно надо найти какое-то занятие которое отвлечет тебя! Танцы, спорт, шопинг и т. д. А сейчас конечно лучший вариант для тебя уехать в отпуск!!!!
Влюбитесь в ...Бога!)) Он не бросит точно!
А люди так непостоянны!
да хвати мучится! живи как жила все пацики как и девахи!
Ой Не Завидую! Ситуация С Точностью До Наоборот! Прошел Год И У Меня Другая Девушка. Моя Любимая Малышка. А О Своей Бывшей Я Забыл Через 3 Месяца, А Все Потому Что Я Остановился На Мысли, Что На Этом Жизнь Не Заканчивается! Она Идет Дальше! И Разве Мало Людей На Земле, Чтоб Кидаться В Крайности. Всегда Можно Встретить Другого Человека, Который Будет Лучше Прежнего
займись тем что тебе нравится.. шопингом, спортом.. смтря что ты любишь... постарайся отвлечься. ведь жизнь не закончилась
расстатся с ним навсегда и не общатся даже..
Не молчи, если любишь!
Разрыв отношений всегда очень болезненен для любого нормального человека, в душе появляется пустота, но жизнь продолжается, время идёт, появляются в нашей жизни новые люди, новые дела, новые интересы, конечно не сразу, но пустота в сердце всё равно заполнится чем-то, обязательно, и ты научишься жить без него. А если ты его очень любишь, то лучше не показывай себя слабой, а вызови в нём уважение к себе, покажи ему какая ты сильная, и у него останутся о тебе приятные, добрые воспоминания.... того, что было раньше всё равно уже не будет - поэтому лучше исчезни из его жизни и не оступай, скоро обязательно станет легче.... я сама сейчас переживаю то же самое.... но верю, что это единственное правильное решение. Желаю терпения, сил и удачи!
найди замену ему! а лучше удели по больше внимания друзьям и близким)))) заведи маленького щеночка заботься о нем тебе это поможет у тебя просто других проблем не будет кроме него и ты отвлекешься
Если правильно бросить парня, то он обязательно вернётся как бумеранг
да ничего не поможет. ты сама должна перестать думать о нем и все. только это сложно, если была сильная любовь. я вот уже три месяца маюсь, думаю и не могу забыть.
Прежде всего нужно ОТПУСТИТЬ человека внутри себя. ПОЛНОСТЬЮ ОТПУСТИТЬ !!!ну а потом смотри реально на вещи, он никогда не будет твоим, никогда не бросит свою девушку, а ты лишь тень в его жизни!!!!
если он тебе нужен, то купи его на то, что сама лучше про него знаешь. и потом захочеш ьего обновить. отнесись к нему как к вещи. даже если не купишь, он со временем морально устареет и будет не соответствовать твоим запросам.
Emil Qurbanov