Расставания

бросил парень,вопрос внутри

приеха парню москву из питера на 3 дня, после 2х дневного секс марофона, он принес ноутбук, в ноутбуке я начала смотреть его фотки,нашла папка подписанная на названия самая любимая,там были фотки его бывшей девушки,с которой он был с 15-16 лет вместе в течении 5ти лет, сказал что расстались год назад,а второй раз расстрались в этом году в марте, отнеслась к альбоме как его истории, потом зашла в скайп,по аве нашла ее,и начала читать переписку,мартовскую,а том как они расстаются,а том что она беременная рожать ему, потом вернулся он,в итоге,я спросила просто,она беременная? он возмутился,ни на что не ответил, сказал что влезла в его слишком личное,в итоге сказал что не хочет меня видеть, а билет обратно у меня только через 26 часов, денег как бы тоже не было,и я просто ушла.на улицу,в москве,а он даже не остановил. он учится в москве,а она в другом городе,навреное ждет его,после еще спросила от тебя ребенок? он сказал что не от него,что они общались просто как друзья. виноваты оба,знаю,но выгнать в москве на улицу,в принципе я ему простила,но правильно ли он сделал,поступив со мной?
ОН ТЕБЯ НЕ ЛЮБИТ ((((( если вы с ним уже встречаетесь тогда у вас не должно быть никаких секретов друг от друга и ты не в чем не виновата)) )
А то, что он тебя не остановил, так это вообще пиз.. ц. Как ты после этого вообще с ним общаешься??? ((((
И тебе вот такой нужен? Мататься к нему в другой город, толоко для марафона???!)) )
Имей к себе уважение)))
Хамит Халитов
Лучший ответ
чего ты хочешь-то? Никто тебя не выгонял.. . тебе сказали что не хотят видеть.... ты могла попросить остаться до отъезда. А он не может опустить бывшую.. . оставь его в покое
"Меньше знаешь - крепче спишь"
Нельзя читать чужую переписку, я понимаю как ему неприятно. Я бы не простила этого.
((((Про 100 Катя ))))
Нехер лазить где ненадо, но и выгонять человека на улицу тоже нельзя рас он приехал к тебе.
...fack... Орлов
Многие здесь тебе говорят что не права, на хрен лезла.... возможно, НО скажу по своему горькому опыту. Я никогда в личные вещи, дела ни одного человека не лезла, для меня это низко. Когда у меня были отношения больше двух лет у меня был один случай, который и все изменил в наших отношениях с бывшим. Мы пожениться хотели, кольца купили, детей ждали.... было много чего, и печального, Но сейчас не об этом. Однажды, когда бывший на меня вылил целый ушат очередной грязи на ровном месте-я зашла вечером в его аську, хоть и никогда туда не заходила, даже зная пароль и на глаза мне попалась его переписка за 20 мин до моего захода туда, то что я там прочла, меня не поразило, а просто убило. Пересказывать долго да и смысла нет, НО то что я там прочла, мне хватило и я ушла от него молча, ничего не сказав. Он меня просто предал с хз кем и чем, просто 2 недельное увлечение, при этом мне в глаза говорил люблю рояль куплю, а за спиной спал с другими.
Так что подумай хорошо, нужен ли тебе тот, для кого ты только как резиновая кукла для секса, НО не чувств и нормальных отношений.
Павел Маслов
Этот парень никого не любит. Он эгоист. И ты ещё спрашиваешь... Правильно ли он с тобой поступил?? ? Ты же не глупая девушка, зачем же унижаться, в следующий раз (дай Бог чтобы его не было) он тебя и беременную выгонит и с ребенком на руках вытолкает за дверь.
Askar Zhasakbaev
Нет, неправильно. Хотя, ты тоже не права - не хрен лезть в чудой компьютер! А вообще от этого человека бегом убегай. . Тут нет разницы простила ты или нет. Суди только по поступкам.. . А поступил он как козел. Не ужен он тебе.
Katerina Zhirohova
А когда влазила в его мир, что хотела там увидеть: счатье или разочарование? Рулетка. Ты проиграла, попробуешь ещё...?
То, что вы ему не дороги - это факт.
это ты не права, КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК ИМЕЕТ ПРАВО НА СОБСТВЕННУЮ ЖИЗНЬ. СОБСТВЕННОЕ ПРОСТРАНСТВО!!!! и ни кто не вправе вторгаться в него
Оля Якшина
старые связи сильные, уйди от этого, пусть разберётся в своих тараканах, ты достойна найти себе другого, не думай сердцем-думай умом
Да просто не надо трогать прошлое, а раз узнала надо просто промолчать.