Расставания

Бросила/расстались ( вопрос внутри)

ей 16,мне 20 ( так уж вышло ) ,вместе 8месяце
7 всё было хорошо
последний месяц - тупые ссоры, глупые действительно ( больше по её вине) ну очень глупые и смешные даже
+ подруга рассталась с парнем и стала её больше звать гулять/развлекаться и тд
после последней ссоры, сказала что уходит спросил про чувства, есть ли или нет - сказала что любит но что бы отпустил
пытался вернуть/помириться - помирились на 2 дня, потом снова то же самое люблю и тд, но когда мы видимся мне хуже ( в плане её депрессии )
вообщем со стороны ей подруга важнее, с ней и лучше и глупых ссор нет
ну и опять бросила, 5 дней уже не общаемся - кинула везде в черный список, но при этом говорила что любит.
Nadya Malysheva
О да. Малолетки. Погугли FAQ по малолеткам.
Займись собой, короче. Забей на неё, прибежит ещё.
Если член нравился - всё ок будет.
Замуж за тебя видно не планировала, значит шалава, нах тебе такая.
Забей, друг мой. Жить будет проще.
У меня такая же ситуация.
В игнор на пару недель, не вспоминай, сама прибежит, когда прибежит не радуйся, скажи занят, но так и быть поговорю. Не, дела у меня, прости.

Наверное много внимания уделял. Тебя слишком много.
Айжана Маекенова
Лучший ответ
у нее идет свой процесс взросления и очередность этого возраста никак не отменить.... а то что детка нашалила с дядей а дядя должен был думать головой что творит... у нее все -что должна пройти девочка девушка она проходит но не в той очередности... поумнеет к 18-25, 30...поймет что творила ...И хватит ныть как по взрослой ...это был еще подросток с тобой ...встретитесь в ее лет 20 тогда может еще и выясните что это было у вас ...а ты смирись и радуйся что отделался легким испугом а не ребенком и уголовкой
Дастан Такиров
А чего ты хотел от 16-летнего ребенка?! Она еще слишком мала, чтобы вести себя по-взрослому и испытывать какую-то взрослую любовь.
С любимыми не расставайтесь
Richi Richi
ты то че паришься заведи себе друга)))) и гуляй сколь хочешь
Блин имей гордость и характер
Сказала - я ухожу-
сказал пиздуй и больше мне на глаза не попадайся и педаля отвесь
ЗАПОМНИ БАБ МНОГО ТЫ ОДИН