Полный игнор вобщем.. ни на что не отвечает.. Ну просто везде заблокирован и в черном списке..
И вот решил прислать смс примерно с таким текстом.. Счастлива ли ты без меня? Просто ответь Да или НЕТ! ВСЕ
На что она присылает сообщение чтобы я пополнил её счет..
Что это может значить..
Спрашиваю серьезно.. Надеюсь на разумные ответы..
P.S: Прошу не писать КэПов что это значит что надо положить бабки на счет..
Расставания
Расстались с девушкой.. Точнее она меня бросила.. Но я её все равно обожаю! Вопрос внутри.. )
ммм.... А звонить пробовал? Если нет, то позвони. Мне один парниша четвертый год уже названивает и я уже просто тупо трубку не беру. Ему уже сто раз говорила, что не хочу с ним встречаться. Если три раза скажет тебе что не хочет с тобой встречаться то значит так и есть. А такое впечатление складываться, что она на тебя обиделась.
Извините, но Вас просто решили "использоать"....(((..
Вот ты чудик! Не пополняй никаких счетов и хорошь унижаться!
Не стоит она тебя!
неприятно все это. не пополняй счет. иначе совсем опустишся в ее глазах. игнорируй. люби себе наздоровье, мучайся но счет не пополняй. она не вернется. ты ей не нужен
мне мегафон смайлы шлет с поцелуями) жизнь продолжается, она не остановилась, в одной точке. Кругом много интересного)
фигня какая-то....
о Боже. . Воистину, любовь слепа)))
Мммм, меня так иногда просят перезвонить друзья....
очередной раз будет лишьний удар ...не нужно пополнять щот если ты ей нужен ответит! Бабы вся такие нихуя не ценят! не доброты ничего ...ей нужен "подонок" который будет неуважать ее, плевать на ёё мнения и не ценить ...вот такой для неё будет заебись .
не смей
это был намел что ответить на сообщение не может, т. к. нет бабла.. . позвони ей!
возможно ошиблась вмест позвони мне. отправила функцию с номером 3 а не 2 и так вышло. позвони ей