Расставания
я правильно поступил? см пояснение
так получилось, что ко мне приехал друг и с которым давно до его приезда договорились съездить в Турцию на 5 дне, но моя девушка была против. спрашиваю почему? ответа нет, а только если уедешь то мы расстанемся... приходит день отъезда - я звоню ей и говорю - я завтра утром улетаю в Турцию, а она - я это знаю, езжай!..Я -ну а как твои слова? ОНА - я не говорила таких слов! Я - ладно, приеду увидимся и обо всем поговорим, ОНА - ага приезжай буду ждать! (разговор был на спокойных тонах)... приезжаю, звоню, номер не доступен, звоню на другой - не доступен, спрашиваю у ее подруг - что случилось "она тебя больше не хочет видеть"....вот и пойми тут женскую логику! ну и все я перестал делать дальнейшие действия с ней увидится и разъяснить в чем же все дело
Правильно сделал... ты мужик или нет... она еще условия ставит... раслабься.. и найди себе человека, который будет тебя любить и думать, что и как делать
...
зачем ей повторяться, если свою точку зрения она уже высказала?
Ты поехал, она не стала тебя удерживать. Но ведь знал, чем это закончится
*** Танечка ***
она поставила условие, а причину не указала! если бы сказала почему то тогда можно было бы найти компромисс
ну и правильно что перестал, а то ставит ультиматумы, хотя еще и не жена
А что мешало взять свою девушку на отдых с собой? Конечно она поняла что вы там отнють не в шахматы играли по вечерам. Вот и вывод. Не правельно вы поступили.
Александр Бирюков
Это был его выбор!!!
так зачем тебе девушка, если отдыхать уезжаешь с другом....
...Вас предупредили....)) А что вы хотите разъяснять.... делиться курортными впечатлениями.... Вы сделали свой выбор...)
может она сама хотела с тобой в Турцию, а ты.. . с другом, вот она и обиделась, а разговор перед поездкой был нормальный, чтоб ты ни о чем плохом не думал. а на самом деле как она сказала, так и собиралась сделать, просто в разговоре этого не показывала.
может ей нужен был предлог расстаться?? ?
что за ультиматумы.... шантаж прям.... а точнее читсая манипуляция.. .
когда человек хочет, чтобы кто-то поступал так как хочет он, он начинает угрожать и шантажировать, а чего хотите вы - ему до фени.. .
и знаете еще что - никогда не сомневайтесь в своих решениях - для себя вы поступаете правильно в каждый определенный момент времени... просто потом вы можете передумать и поступать иначе
*** Танечка ***
вот я так подумал и поэтому ни стал с ней встречаться лично!
Она ждала, как всякая женщина, что ты сам её же и в Турцию свозишь. Она не понимает мужских отношений, как этто можно с другом ездить в такие путешествия, не взяв её с собой, поэтому она не могла простить. Спасти ситуацию поможет очередная поездка, но только уже с ней.
*** Танечка ***
она работала..ну ни как не могла поехать!
Жорик =)
Работала....Это не причина, для такого дела не жалко отпуск без содержания взять, больничные....да что угодно... Да если меня любимый позвал, я бы сто причин нашла, чтобы свалить с работы...
Просто она устроила что то навроде орла-решки, если любит-останется со мной, если нет и ему плевать на меня-поедет. Вот и вся логика. Ты сделал выбор, что теперь то говорить.
*** Танечка ***
что за орела-решки!? я что вещь что ли!
Если просила, значит на то были свои причины... Ты сам сделал выбор!
тут есть нотки эгоизма и собственничества, но знаешь.. может надо было сначала все точки над и поставить, а потом ехать. .
может она боялась, что найдешь кого. . или тоже с тобой хотела поехать, а сказать постеснялась. .
все зависит от того какие у вас между собой отношения были..
Это твой выбор, не надо её слушать. Но так то не очень правильно...
Она предупредила, ты не послушал. Но, если она тебя и правда любит, просто делай попытки - звони ей, это как бы скажет ей "Он раскаялся, прими его, ты достаточно помучала"
Dashul'ka =)
Смысл звонить?