Расставания

Я не понимаю мотивов очень плохих и очень тупых поступков женщин, которые, кстати, имеюи очень плачевные последствия!

Вот такая ситуация, на мой взгляд, рядовая. Моя девушка мне изменила, такое бывает, знаю, но как, самое главное итак, мы с ней встречались 4 года, и все было вполне хорошо, но тут она заявляет, что хочет расстаться. че к чему, я не понял, начал разбираться и узнал, что она мне изменила с каким-то парнем - ее давнишним знакомым, который неожиданно вновь объявился, пьяный заехал за ней ночью и отвез в гостиницу, где собственно, все это произошло. к слову, заехал на хонда сайбер (так себе машинка года 98) без номеров, а сам он - 6 раз лишенный прав (в 25 лет) конченый придурок (ну это не из праведного гнева я говорю, просто так и есть) . и вот ей было не по себе от произошедшего, поэтому она решила, чтоб не жить дальше с тяжким бременем, расстаться. логика - наикревейшая вот я даже не стал на нее злиться и чего-то там таить какие-то обиды, поговорил основательно, сошлись на том, что она просто тупая бабень и ей очень стыдно, но зачем она это сделала, она так и не сообразила сама. вот мне интересно, какой мотив может побудить девушку в 22 года, с парнем, с не самыми плохими моральными принципами, в трезвом уме и добром здравии вот так вот поступить (ток не надо ответов в стиле "потому что тупая п---да! ")
Их невозможно понять, как женщин так и их поступки, наверное проще стать Энштейном чем их понять)
...как горила одна моя преподша ...
-Я как вспоминаю о том что я творила в молодости, такие дурацкие поступки ...что огляядываясь в свои 48 лет меня посещает таакая мылсь, какой я была Дурой
Наталия Дегтеренко
Лучший ответ
Всё понятно. Просто она поддались напору более сильного человека (такое психологическое насилие, когда лучше отдаться и получить удовольствие) . Она с начала думала, что будет всё красиво, а потом встала с постели в ванну и не отмылась. А Вас она любит, потому согласилась быть дурой, чем всю жизнь слушать попреки. Короче, она начала жизнь с чистого листа, без свидетелей. У самоедов это часто бывает.
Anvar Allaberganov
ваши отношения себя исчерпали. она не видит перспективы развития ваших отношений. по этому НЕОСОЗНАННО спровоцировала события чтобы иметь повод эти отношения прекратить. Общаясь 4 года пора бы прийти к логическому завершению предбрачного периода- либо жениться, либо расставаться. и это логично . Ты не предпринял никаких попыток стабилизировать ваши отношения. Это сделала она. так что её поведение вполне оправдано. Скука в отношениях-это начало конца. И ты подвел ваши отношения к концу своим к ней отношением.
не, ну реально тупая))) поехать ночью в гостиницу с пьяным мужиком, при этом есть парень))) реально тупая... зато тот, старый знакомы, на халяву бабу снял))) потом, небось, с дружбанами сидел ржал, типа, бывают же такие идиотки))) гоните её...дура она реальная
Гр
Гриша
Тут надо искать вам ответы в себе и отношении ее к вам за последний промежуток времени. Тк это измена произошла при накоплении каких то эмоций.. И делалось это в осознаном состоянии.. ехав в гостиницу она понимала на что идет... и не остановила себя.. Ей скорее всего захотелось "плохого" парня. А не хорошего как вас. Такое происходит.. когда все хорошее приедается. Но она может и пожалеет об этом вскоре. То, что "перепих с "плохим" променяла на 4 года отношений!! ! От того парня ждать нечего кроме как приходить в вытрезвитель и платить квитанции за ним.. .
Ваша девушка.. еще молода и смотрю не оч опытна в отношениях.. все постигается в опыте жизнином. В конце концов.. чтобы вам там не насоветовали ...вам принимать судьбу ваших отношений.
Сказала правду и сразу дура!! ! Что за логика, когда мужик изменяет, так значит он полигамен, а когда женщина, так дура. Всякое бывает, это она вам сказала, приехал, забрал, всунул, а ведь обстоятельства разные бывают, поссорились, была в отчаянии, взяла и изменила. Или он ей когда то нравился, причин может быть миллион, если готовы простить, простите и забудьте, а она еще ко всему по честному все рассказала, потому что любит вас и боится поранит, скрыв такое! ! +за 4 года отношения все равно становятся скучными. Может вы за собой ничего не замечали, а надо бы. Ведь как вы мужики лбите говорить, что виноваты оба, или она, в твоем случае виноват значит ты или оба вы.
Настя Орлова
Вероятно ей за 4 года немного приелись отношения с Вами в интимном плане и захотелось новизны ощущений, а тут как раз знакомый подвернулся.. . Естественно так может поступить только недалёкая девушка не уважающая и не любящая своего мужчину.
Не она тупая п.. да, а ты тупой, что выбрал бабу со слабым передком.
Если бы Вы ей были дороги-она бы этого не сделала. А так... пошла на поводу инстинкта (кстати, уж кто-кто, а мужчина это понять должен). А потом поняла, зачем ей быть с человеком, который для нее значит мало, которому и изменить-то на раз-да может.
Елена Шегай
Ну тянет девушек молодых на приключение, разнообразить свою жизнь, пока не замужем, все ищут и ищут где лучше...
а ты не думал что проблема может быть в тебе? ) Иначе бы она врятли бы изменила если бы было хорошо. мне жаль, но измену прощать не стоит.
тут не чего понимать -но измену прощать не стоит
дениться надо было на ней 4 года вместе. Ты что думал, еще 4 будет ждать? :-) радуйся что изменила не в браке! :-)