Расставания

Как помирится с девушкой,если вы сильно поссорились(с матами и другими очень плохими словами,о которых теперь жалею).

просто извенись и тихо жди ее ответа.
он прийдет.
может, даже через неделю.
но ты не сцы.
Андрей -
Лучший ответ
Переступаешь через себя, зыбываешь всё,что она тебе наговорила, покупаешь огромный букет цветов и приползаешь к ней чуть ли не на коленях, а можно и на них и желательно прилюдно, следующий раз будет не повадно на девушку матом орать...
Переступаешь через себя,
Цветы и подарки - это хорошо... Переступать через себя тоже не придется, раз считаешь, что накосячил. Просто попроси прощения и всё.
Yun Lee
нах с ней мириться? заслужила маты - пускай расхлебывает! не делай из себя посмешище кающееся перед зазнатой мандой! и они вот от таких как ты потом воют на все стороны что МУЖИКОВ нету.. . одни тряпки.... Быдь мужиком, ёптить! Не мельтеши! Но и матами лучше тоже ПРОСТО ТАК не кидаться - лучше ВСЕГДА тока за дело!
просто сказать прости меня.. . если она всё поняла правильно что это был только всплеск эмоций. . взрыв. . она простит. . только не углубляйся в прошлое. . что как да почему кто виноват. . просто прости. . и никаких "давай начнём всё сначала" потому что не начнёте вы с начала )
не раздумывая, прямо сейчас скажи ей, что ты обо всём сожалеешь .попроси тебя простить.
Миша Нуждин
Примирение - только через извинения. Кто умнее, тот и сделает первый шаг. Но вообщем-то это должен сделать ты. Ты ведь мужчина.
купить цветочки и придти с извинениями...
если ты считаешь себя виноватым то сделай сам первый ша к примирению, а если её вина, то пускай сама поймет это (обычно на это уходит много времени)
*S
*** Samouverennaya
не слушайте никого здесь, слушайте свое сердце. тот кто говорит "не унижайся" просто не знал любви
Забудь её, в лучшее в ваших отношениях ничего не изменится. Если так случилось, то виноваты оба, и вы друг друга не любите, так как не уважаете в перкую очередь себя.
Виктор Рыжков
Подарки, цветы, забота, и что нибудь новенькое придумаю в ваших отношениях, любопытство побеждает злость, ну и соответственно извинения, и придумай какую нибудь гарантию, что больше такая ссора никогда не повториться, наподобии ругаться на бумаге пишите маты на одном листе обзывайте всякими чудовищными словами, а через неделю прочитайте вместе, только никаких смс, смс это уже отстой.. . А И ЕЩЕ Я ПОМИРИЛСЯ ПОСЛЕ ТАКОЙЖЕ ДРАКИ, КУПИЛ БИЛЕТЫ НА МОРЕ И С НИМИ ПРИШЕЛ ТИПА НУ НЕ МИРИМСЯ, ЗНАЧИТ БИЛЕТЫ НЕ ПРОПАДУТ :)
а задумайся, вдруг, она и правда то самое, и есть как ты ее обругал?? ?
Может и не надо мириться то? Ведь не просто так же вы поссорились.. Может, и ты то ей не особо то нужен???