Расставания

Как помириться с девушкой если я её сильно обидел!

При этом она идет на контакт мы общаемся но только как друзья! Она говорит что мы не расстались но при этом и не вместе Просит отдыха неделю И всячески ведет себя как будто ей безразлична судьба наших отношений. Общается сдрузьями и т. д. и т. п. Вообщем я переживаю а она безразлична!
зависит от того, как именно ты ее обидел.. .
а если идет на контакт, и общается с тобой, то просто хочет что-то из себя показать.. .
главное в таких ситуациях показать безразличие и она сама к тебе прибежит!! вспомнишь мое слово... девушкам не нравится когда за ними бегают! не будь тряпкой и покажи, что тебе все пофигу! Это сложно, понимаю, но так будет лучше! постарайся как-то убить время, займись чем-то другим, не думай о ней... не отвечай на звонки хотя бы один день... и сам тоже не звони.. она поймет, кого теряет, если ты конечно для нее что-то значишь вообще!!! Не бегай короче и падать на колени-это глупо! от этого она тебя будет тряпкой считать и на голову садится всегда!!!
Александер Козин
Лучший ответ
Вот как раз лучше дать ей отдых, чтобы она неделю успокоилась и в спокойной обстановке сделала выбор.. . Сейчас на нервах тяжело будет сделать разумный выбор, есть возможность только попортить отношения.. .
А если ты ей нужен - она вернется раньше чем через неделю, если не нужен - через неделю не вернется.. . Но сейчас ты на нужность никак не повлияешь, лучше конечно сразу узнать нужен или нет, чем встречаться с человеком, которому не нужен.. .

P.S. А если говорит что вы все еще не расстались - значит нужен...
Падай на колени.
дай ей время, нахрапом не лезь, сама подойдет, когда надо будет
попросить прощения, для начала, если обидел.. . А потом поговорить)
Н-да, без дорогого подарка не обойдешься!
Aidana Zhalbassova
Стандартная ошибка и мужчин и женщин в данной ситуации!! !

ОБЪЯСНЯЕМ:
1. Она дала прежде всего время не себе, а Вам. Она следит за Вашим и Вашем поведением (если Вы будите гулять, развлекаться и т. п. она сделает вывод, что Вам и без неё хорошо) .
2. Не будте настойчивым, но так же не упускайте её из вида. Старайтесь проявлять ей всяческие знаки внимания и т. п.

Обычно такой период длиться от 1 до 3 недель. Потом всё проходит. НО ВСЁ ЖЕ Если Вы не переосмыслите своё отношение друг к другу. ЭТО НАЧАЛА КОНЦА!!!
Olga Tsvetkova
Оставь ее в покое на некоторое время. Ей нужно отойти от всего этого и все хорошенько взвесить! А чем больше ты сейчас будешь давить на нее, тем хуже для тебя. Если она тебя любит, то никуда от тебя не денеться!
Обними ее страстно страстно!!!!