"разу отмечу, что я задаю здесь вопрос не для того что бы Вы меня критиковали. Я прошу помочь! .
И так, недавно прекратили общаться с лучшим другом, не смотря на то, что она девушка. Вкратце: мы знакомы еще с детского сада, после были в одном классе, а сейчас в параллели т. к. 10 класс. Стали друзьями мы приблизительно год-полтора назад. Общались днями, и в живую и ВК, WhatsApp и т. д. Мы очень ценили и дорожили друг-другом. Как выяснилось в Августе этого года. Она уже любила меня не только как друга. (Про себя я не могу сказать. Но мне было очень хорошо с ней. Я тоже любил ее, и люблю, но не знаю как друга или девушку. ) В общем это была ссора, где она говорила мне, что мне ничего не нужно, хотел бы - что нибудь поменял и все в этом духе. В панике я сразу же начал оправдываться и т. д. Но она отвечала "нет". Прошло недели 3-4, мы общались так же хорошо; ) , и
я решил как то попробовать сблизиться с ней. (Так называемые ухаживания длились недели полторы. ) Я стал более заботлив, делал какие то комплименты. . Решил как то по совету друга купить Рафаело и приехать к ней просто. Все прошло хорошо. . (У нее были такие счастливые глаза. . ) ; Это было во вторник. Среда, четверг были как то более ли менее в плане общения. В пятницу подошел позвал погулять вечером. Но она отказала т. к. мы живем достаточно далеко друг от друга, а гулять там у себя она не любит. Я знал это.
На завтра в субботу я предложил погулять в воскр. и сказал что нам нужно поговорить; ) . Она отказала. Мы немного поневздорили. Она была какая то странная. В итоге она написала, что то около, забудь все что я тебе говорила, забудь меня, эти отношения идут по кругу, кто то просто в кого то влюблен. (Странно вести он начала себя с вечера четверга.).... ну как то так. После анализа я понял что будучи друзьями нам было лучше! ! Поверьте! Я хочу вернуть друга, но в потом уже попробовать девушку. Мы общаемся немного но как знакомые ! !Спасибо! Извини те что так много. . ;("
Расставания
Какими поступками можно вернуть девушку???
в любом случае все не так хорошо как кажется, кто то наговорил на тебя ей,
тебе стоит добиться с ней общения и узнать что происходит, в чем дело и что конкретно ее не устраивает в тебе.
кроме тебя этого никто не знает... .
поройся в памяти может ты чем то обидел ее.... может кто то ей сказал что ты с ней из за спора или еще что то там.. .
ну как бывает, ты сам понимаешь)
если она не будет идти на разговор, тогда поступай как настоящий мужчина! !
действуй! не сиди на месте а то упустишь шанс)
делай первые шаги, а самое главное говори то что думаешь, и не вздумай стесняться!
поступи как настоящий мужчина, удиви ее!
думаю у тебя все получиться) )
удачи))
кроме тебя этого никто не знает... .
ну как бывает, ты сам понимаешь)
думаю у тебя все получиться) )
удачи))
Перестань плакаться в жилетку и срать на этот мир кирпичами. Пора становиться мужчиной.
Никита, может кто-то на клеветал на тебя? Попробуй с ней поговорить!
если она нужна тебе как друг так ей и скажи. но не ври себе, если она понравилась как девушка. Если так тогда нужно так ей и сказать, что ни в коем случае, как бы не сложились отношения, не хочешь быть без неё
зачем она тебе. . если она гордая такая на тебя внимания не обращает. время лечит