Расставания
Какой поступок совершить, чтобы вернуть девушку?
Неделю назад у нас с девушкой (мне 16 и ей) была встреча. Все вроде хорошо прошло, обнялись и попрощались. После я начал замечать, то что у неё нет ко мне чувств, на что я спросил у неё, она сказала, что я ей нравился и я был симпатичен ей, но ей предложили встречаться, и вроде бы она согласился. Я у неё спросил, есть ли у меня шанс начать заново встречаться, она сама не знает. На что сказала, чтобы я ей дал 2 дня, и она подумает насчёт дать ли шанс мне и кого из нас выбрать. Либо того парня, либо меня. Помогите, как впечатлить ее, чтобы она выбрала меня? Пожалуйста, без шуток.
сделай какой-нибудь сюрприз. устрой свидание на крыше, приди к ней с цветами, сделай надпись на асфальте под ее окном и тд и тп. короче какой-нибудь поступок в ее адрес, но желательно бы знать чего она хочет
честно скажи что любишь ...))
Если она выбирает, то очень просто)
Сделай что-нибудь эффектное, чего он не сделает) выделись на его фоне)
Приди к с огромным букетом роз) штук так 50-100
Если девушка или женщина не вносит комфорта в отношения и не ведомая, то смысла нет с ней не то жить, а возвращать, да еще при антимужской правовой среде, где она всегда выйдет сухой из воды в суде, детей оставят ей, имущество мужчины ей, алименты ей, вы должны понять это и быть лидером, просто следовать своим биоустановкам вожака, ставить условия и успокаивать этим женские биологические требования быть с лидером и родить от лидера
Как бывшая девушка могу сказать, что если бы ты мне нравился-я бы так не сказала никогда. Попробуй пофлиртоватьна ее глазах с другой, в кино сходи, а к ней отнесись с прохладцей. Если будет с ее стороны реакция, вопросы-значит у тебя есть шансы. Если реакции не будкт-шансов мало
Один из тысячи женится на девушке с которой дружил в 16-ти летнем возрасте.... Так что не заморачивайся. У тебя их ещё много будет....
хорошенько подумать: надо ли?
Сделай ей хороший куни...
Хороший собеседник не только слушает, но и подливает.