Расставания

как вернуть девушку

познакомились когда ей было 16 а мне 17 провстречались 1.6 месяцев,я ее очень сильно люблю она тоже меня очень сильно любила!но после того как поступила в универ у нее не стало времени свободного хотя мы с ней видились 2 раза в неделю потому что у меня футбольные тренеровки и учеба и так получалось что на выходных мммы вместе,а в последнее время она какая то нервная говорит что у нее чувства подугасли что хочет взять паузу понять на сколько сильно я ей нужен и насколько любит мы взяли паузу прошло 3 дня мы встретились все было хорошо замечательно!потом я уехал на игру и она мне пишет что лучше расстаться что она не любит так как раньше любила что чувства подугасли что хочет проводить время с родителями с подружками которыми она познпкомилась в универе,до универа она ни с кем не с кем не дружила.что не может понять насколько я ей нужен ..а у меня на нее серьезные намерения я хочу построить с ней семью а она вот так вот сделала мы в итоге встретились на днях и расстались я говорю что она делает ошибку большую что я её очень люблю говорю про планы что у нас все получится а она говорит что просто пока не хочет отношений хочет учиться не хочет близости и так далее.но она предложила дружеское общение тут я ей отказал сказал либо мы встречаемся либо мы никто.в итоге она потом начала меня ревновать к моей подруги.мать ее пишет что она делает ошибку что скучает по мне.юмать за меня и моя девушка не знает что мама ее бываает мне пишет.у нее нет парня нового и никто ей не нравиться я уверен и все отношения построены были на правде и она бы сказала это точно,говорит что хочет побыть одна но не хочет меня терять говорит что хочет почувствовать тот ли я человек котоорый на всю жизнь или нет!я хочу это все сохранить все вернуть,сейчас я уеду домой в другой город и меня не будет месяца 2.так вот помогите дайте совет как её вернуть и что для этого можно предпринять?я говорил что мне очень больно она говорит прости но сейчас хочет быть одна.я мечтаю быть с ней и готов на все ради этого подскажите как быть пожалуйста ....она говорит что ей просто не хочется сейчас отношений,что может когда то поймет что сделала ошибку,на что я ей ответил ЕСЛИ захочеш всё вернуть то постарайся только смотри чтобы поздно не было так вот именно может сейчас просто уехать домой не общаться а если она напишет или позвонит и скажет что хочет все вернуть как быть?сразу соглашаться?или допустим через месяц напишет как твои дела?отвечать ли ей на это
Василий.. . Ее поведение нормальное. Она прекрасно понимает, что Ваши чувства очень сильные и настоящие, что Вы строите планы, что Вы уже смотрите в будущее и видите ее рядом с собой. Но. Почему она себя так ведет? Она испугалась. Это не значит, что она не любит. Она еще может быть сама не пришла к тому, к чему пришли Вы в своих планах. Поэтому Вы ее слегка "задавили" своим напором. Отпустите на время. Вы все правильно делаете. Пусть она побудет одна. Пусть слегка разберется в том, что ей нужно. И зная о том, что Вы относитесь к ней более, чем серьезно, я уверена, что будет думать об этом. А если будет думать, значит будет что-то менять в своей голове и расставлять приоритеты.
Вы уедите. Не звоните и не пишите о своих чувствах. Если лишь что-то нейтральное. Т. е. "Как дела? Как спала? Все ли хорошо? ". если напишет тоже самое, то, думаю, да, стоит ответить. Но если этот период, в течении которого Вы будите не вместе слишком затянется, то отходите в сторону. Иначе это просто перерастет у нее в привычку, что Вы всегда рядом, но не в качестве молодого человека. И ее, в принципе, все будет устраивать.
Если она захочет все вернуть, то постарайтесь в первом же разговоре все расставить на свои места. Т. е. постарайтесь ей объяснить, что постоянно "расставаться и снова начинать встречаться" - невозможно. Поэтому если она пришла к этому, то спросите ее, уверена ли она в этом. Не минутная ли слабость. Просто постарайтесь с ней поговорить и объяснить, что Вы согласны, конечно, ждать ее, но в свою очередь она пусть не забывает о том, что Вы тоже живой человек и Вам так же свойственно чувствовать.
Всего хорошего. Удачи.
Асель Турумбекова
Лучший ответ
отвечай и соглашайся но постарайся сильно не обольщаться чтобы не было больно потом
Нина Сапко
Твоё будет твоим... Не спеши.
Все будет так, как должно быть. Другого не дано