Расставания

Какой обсурдный поступок можно совершить чтобы вернуть девушку!?? посоветуйте плиз!

спеть ей песню под окном (и не важно что петь не умеешь) , держа в руках 3 белые лилии. А в подъезде перед ее дверью кинуть листочки с надписью "....я тебя люблю" поверь, эффект будет!
T N
Лучший ответ
Причем здесь поступки, сердцу не прикажешь. Если не любит, то ты хоть героем стань - все равно не полюбит
Может тебе спортом заняться . Станешь чемпионом -все девчонки твои ))))))))
Олег Прыгун
Никакой. Рыцарство нынче не ценится.
Купи ей 100 роз, или путешествие, или машину, или квартиру, ..
Сама постановка вопроса в корне неверная. Если хочешь добится какого-то результата, то надо прилагать усилия именно в сторону достижения этого результата.
А ты, фигурально выражаясь, хочешь сделать хрен-пойми-что и веришь, что это сработает?
Проще говоря, если ставишь целью добраться из пункта А в пункт Б, то и двигаться тебе надо в сторону этого самого пункта Б, а ты собираешься бежать куда глаза глядят!

А как вернуть.. . этоу же зависит от множества условий этой самой задачи: обстоятельства и причина расставания, индивидуальная совместимость двух конкретных людей и т. д.

А пробовал хотя бы спокойно поговорить с ней и попробовать убедить в том, что ей будет лучше с тобой, чем без тебя и т. п.?
Научиться писать правильно
написать наасфальте
я дурак ну прости ты меня
попроси друзей, чтобы они её похитили
потом под видом героя спаси