влюбился в девушку, встречался с ней и она предложила через некоторое время расстаться ((( я профессионально играю в футбол, не пью и не курю,
хорошо учусь в вузе,. она написала что я слишком хороший для нее, такой
лапочка, что даже косячить не умею. помогите вернуть. она говорила что
не знает как вести себя со мной и чувствует себя не в своей тарелке,
потому что впервые ей довелось общаться с таким человеком как я, а
окружают ее люди которым лишь бы повеселиться и побухать) расстались
через смс, я ей предлагал встретиться и все обсудидь, она
отказалась-типа не хочет так) когда зову ее гулять- отказывается.
постоянно о ней думаю, никак не могу забыть- даже футбол не помогает, а
раньше помогал забыть- когда были отношения у меня раньше) она и сама
часто мне пишет, спрашивает как у меня дела, как здоровье, рассказывает
чем занимается и тому подобное.. .
в первые дни общения говорила, " наконец то я нашла того кто мне по душе") она мне часто сниться, особенно после клуба) как мне ее вернуть или вообще не стоит этого делать? ) в последнее время она стала обращаться за помощью, в которой я ей не отказываю)
я думаю она не хотела встретиться при расставании потому, что увидев меня и пообщаясь со мной она бы могла бы изменить свое решение. т. к. были случаи когда у нее совсем не было настроения- из за этого она совсем не хотела чтобы я приходил к ней на встречу, но все таки я ее уговаривал встретиться и при встрече у нее резко поднималось настроение и она даже не хотела меня отпускать, хотя ранее у нее не было желания, чтоб я вообще к ней пришел. и так было несколько раз)
Расставания
помогите, плиз, вернуть девушку)
не, друг, так вообще не дело. у меня была похожая ситуация. так же говорила, что я слишком хороший для нее. ну и че это за бред? это только в женской голове могут быть такие идеи... послушай умные комментарии и пошли ее куда подальше, она тебя тормозит. Встреч не ищи, будь мужиком, столько девчонок на земле, а ты из за одной нос повесил, ваще не дело
Стала обращаться за помощью? Поздравляю ты стал для нее собачкой, она знает что ты ее любишь и использует тебя когда ей нужно, допустим даже для того же самого поднятия настроения.. Братан будь мужиком, постеснялся бы сопли такие писать, забыть он не может, ты еще вены разреж))))) ) Мой метод таков - слать нахуй и искать нормальную телку!
Секс был?
пацаны дело говорят)))) ) ей жилетка нужна, поплакаться. когда хреново стало. так нельзя поступать с человеком. тем более, ты вроде положительный по описанию... ищи нормальную девушку, не тусовщицу, с твоего поля ягоду, и всё будет круто)) )
я свободна)))))))) )
А так, удачи и счастья :-)
я свободна)))))))) )
А так, удачи и счастья :-)
Не будь Нюней!!! Плюнь на неё и ищи себе более лучше чем она!
Если девушка не хочет с тобой быть - не навязывайся. Только оба будете страдать.