влюбился в девушку, встречался с ней и она предложила через некоторое время расстаться ((( я профессионально играю в футбол, не пью и не курю,
хорошо учусь в вузе,. она написала что я слишком хороший для нее, такой
лапочка, что даже косячить не умею. помогите вернуть. она говорила что
не знает как вести себя со мной и чувствует себя не в своей тарелке,
потому что впервые ей довелось общаться с таким человеком как я, а
окружают ее люди которым лишь бы повеселиться и побухать) расстались
через смс, я ей предлагал встретиться и все обсудидь, она
отказалась-типа не хочет так) когда зову ее гулять- отказывается.
постоянно о ней думаю, никак не могу забыть- даже футбол не помогает, а
раньше помогал забыть- когда были отношения у меня раньше) она и сама
часто мне пишет, спрашивает как у меня дела, как здоровье, рассказывает
чем занимается и тому подобное.. .
в первые дни общения говорила, " наконец то я нашла того кто мне по душе") она мне часто сниться, особенно после клуба) как мне ее вернуть или вообще не стоит этого делать? ) в последнее время она стала обращаться за помощью, в которой я ей не отказываю)
я думаю она не хотела встретиться при расставании потому, что увидев меня и пообщаясь со мной она бы могла бы изменить свое решение. т. к. были случаи когда у нее совсем не было настроения- из за этого она совсем не хотела чтобы я приходил к ней на встречу, но все таки я ее уговаривал встретиться и при встрече у нее резко поднималось настроение и она даже не хотела меня отпускать, хотя ранее у нее не было желания, чтоб я вообще к ней пришел. и так было несколько раз)
Расставания
помогите, плиз, вернуть девушку)
Итак, молодой человек.. .
Ваше первое действие - обождать, а не навязываться ей. Сейчас она, впрочем как и вы переживает особый период в отношениях. Судя по вашему рассказу - она вас любит, но постоянно сравнивает вас с другими парнями (при том, необязательно с бывшими, а вполне возможно с друзьями) . По сравнению с ними - вы намного лучше. Не курите и не пьете - а это огромный плюс. Девушки могут не показывать и не выражать своего недовольства, когда мужчина курит и (или) пьет. Она уже подсознательно взвешивает плюсы и минусы избранника. На этот раз плюсы намного перевесили минусы, и она испугалась того, что вы такой идеальный для нее. Это было внезапно для нее - она судя по всему часто встречала парней, которые пьют, курят, матерятся. И тут! БАЦ! вы на горизонте. Сначала, разумеется у вас все хорошо. Но потом она начинает сравнивать вас с собой. Она находит в себе кучу минусов и про себя, в мыслях, критикует свою внешность, поведение или привычки. Наверняка, она часто спрашивала у вас, любите ли вы ее или еще что то в этом духе. К сожалению, я не могу дать вам точные рекомендации, что сейчас надо делать, но если вы ее действительно любите и если она вас любит - то не отпускайте ее.
Как мы тебе её вернем? ты должен сам это сделать, девушки любят не слова, а поступки)
Забей, вот сам увидишь когда пофигу станет, Найдешь ещё лучше!!!