Расставания

Помогите как вернуть девушку...пожалуйста

Мне 20 лет, ей 16. Мы познакомились по интернету, неделю общались, затем встретились, я влюбился без оглядки, мы гуляли по всему городу, ходили в кафе, розы, кино..Она никогда не говорила мне, что любит меня, а только то, что я симпатичен( при этом иногда сама лезла целоваться и тд)
Мы провстречались 2 месяца, в середине этих отношений мы расходились на 2 недели(она сказала, что ничего не чувствует, мы договорились, что как она разберется в себе то позвонит, прошла неделя молчания и я ей позвонил, вторую неделю мы общались только по мобу, иногда по 2 часа. И вот 2 недели минуло, мы встретиились, нам было хорошо, мне показалось, что она теплее была ко мне, чем прежде.
В послдн. 3 дня наших отношений я не спал 3 ночи, т.к. начал чувствовать, что она не любит меня и вовсе. Однажды я её встретил у дома(незапланировано), и спросил чувствует ли она что-то ко мне? Хочет ли она быть со мной? Он сказала, что не чувствует, я онемел и сказал: "Всё кончено, прощай" и она тут же на роботе сказала "прощай".
Она стояла у своего подъезда, когда я прошёл метров 30, я оглянулся, она смотрела на меня...
В момент когда мы встречались я бросил курить, начал качать пресс(с результатами), турник, т.к. она ведет здоровый образ жизни.
Вот уже прошла неделя расставания.. Я смотрел наше общее фото и заплакал. Я ПОНЯЛ, ЧТО ЛЮБЛЮ ЕЁ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ, я не могу без неё....

Помогите пожалуйста. Как вернуть её? Что необходимо предпринять, я готов на всё лишь бы снова быть с ней..

"Забей и живи дальше" - пошли вон
Не принимайте желаемое--за действительное, просчитывайте хотя бы на 3 шага вперед--никогда НЕ ХОТИТЕ то, что вам не надо. Вы голову то включите---ей 16 лет---чувствуете, чем пахнет? ---правильно--статьей, а оно вам надо? У вас вся жизнь впереди, срочно переключите свои мысли на другое---спорт, учеба... а любовь еще будет. а эти отношения---тупик!
Мария Трофимова
Лучший ответ
Ты ещё десятилетнюю се найти, лосина двадцатилетняя хДД. 16-ти летки сейчас либо блядуют вовсю либо дома сидят у мамы под носом.
Nazym'' Kasenova''
забей и живи дальше....
Саша, знайте, чем меньше мы женщину любим, тем больше нравимся мы им. Так говорил в своё время Пушкин. Это актуально и сейчас. Не нужно трещать о своей любви, и спрашивать об этом девушку - это очень не по-мужски и наивно.. . Знаете это и к мужчине относится: повеяло холодком от женщины, а Вы охотник, кто любит проигрывать, вот разыгрался у Вас охотничий инстинкт, которую Вы приняли за любовь. Никогда не нужно показывать свои страдания, женщин они раздражают, они понимают, что перед ними наивный пацан, мальчишка. Никаких слез, никаких соплей, займитесь своей фигурой, качайте торс, проходите мимо с холодцом, как бы Вам не было больно на душе. Настоятельно займитесь чем-нибудь полезным: учебой, другими девчонками. Мы женщины люби, когда по нас сохнут парни, и даже когда они нам такие не нравятся мы нервничаем, когда парни увлекаются другими девчатами.. . Если она Ваша судьба, она Вас к себе приблизит, а если нет, то на НЕТ и суда нет! Мы женщины часто отказываем парню, а в уме держим, чтобы он к нам подошел, мы это ждем.. . Не верьте словам женским, часто мы говорим одно, а в мыслях страдаем и ждем Ваших ухаживаний ещё пуще прежнего. То, что девочка сама лезла целоваться, на это обратите внимание, что она со всеми так себя ведет? Вам такое надо? И потом, она еще такая молодая, она еще не созрела для серьезных отношений, до 18 лет за неё в ответе родители и любые с ней отношения могут привести к ненужным последствиям. Помните об этом. Знайте, что если она с Вами по её же инициативе окажется в постели, Вам дадут судебный срок.. . Потому что до 18 лет она не может отвечать за свои поступки, а Вы поедите на Калыму вместо свадебного путешествия.... поэтому, я Вас прошу самому возмужать, возможно у Вас слишком играют гормоны. которые Вы нелепо принимаете за любовь. Пока, удачи Вам, с уважением Алла Степановна
Если она не хочет тебя вернуть, то ничего не получится.
Попробуй написать еи, спросить хочет ли она быть с тобой, начать все сначала, если ответит, что не хочет. Ты успокойся и живи дальше, как будто все, конц.
Ау! Жизнь продолжается. Нужно радоваться )не унывай)
она наверняка не готова к отношениям постоянным, а тут ты еще на нее налегаешь со своими вопросами: "что ты решила"!попробуй начать общаться, как друзья! при встрече общайся на разные темы, не заводя тему об отношениях! пусть у вас будет легкость в общении, старайся не напрягать ее!
ты сам все испортил, в 16 лет девушка еще не понимает до конца своих чувств, боиться, в растерянности, а ты лезишь с вопросами, тем более на внезапной встрече, она могла просто растеряться, поэтому наверное и стояла столько у подьезда. А ты сразу - всё, прощай!
Обьясни все девушке, поговорите по душам, почему она так выпалила, на автомате, все недопонимание вылезет на ружу! Учитесь говорить и слушать!