Я чувствовал себя как выброшенный на улицу щенок… Пустота… Жжение в области груди… Сигарета одна за одной… Безумно лились слезы, от непонимания и бессилия… Не ел, не спал, сходил с ума… Даже успокоительное пил… Мелькали мысли, сорваться, поехать к ней. Один раз сорвался так, поехал. Купил кольцо с бриллиантом, букет роз и помчался делать предложение… Кольцо не взяла… Сказала только, что я сделал глупость…
Я продолжал пробовать её вернуть, делал все возможно, читал статьи в интернете, спрашивал советы на форумах. Что-то помогало, но в основном все это была какая-то ерунда, а большинство советующих сами были в той же тарелке и не могли вернуть любимых.
Расставания
Помогите, как вернуть девушку?
Сочувствую. В тексте почти нет информации, одни эмоции. Ты скажи, ты сильно за ней "побегал"? После расставания. И до. Это важно.
Надо сначала озвучить причины расставания.
۩۞۩Зверь۩۞۩ ๑۩۩๑Ӄϧi₱Гϧiз₡₮₳Ħ
просто стала меня избегать
۩۞۩Зверь۩۞۩ ๑۩۩๑Ӄϧi₱Гϧiз₡₮₳Ħ
хрен ее знает
делать такие подарки действительно не совсем умно.. стОящая девушка - бесценна. и кольцо ее только оскорбит.
разбираться надо и попросить новый шанс, попросить у нее время на то, чтобы страсти улеглись и можно было бы потихоньку начинать все сначала.
Глупо так за девку убиваться.
К любви по совести говоря,
Сердце редко идёт в лекаря.
Мало толку в его совете.
Ведь разумом знаешь, что мечешься зря.
Что ни ты и ни она не в ответе.
Ну, просто не любит тебя человек,
Уходящий к чужому порогу.
И тебе остаётся проститься на век.
Да шапкой махнуть в дорогу
Так нет! Три пачки выкурив в ночь
И себя, обругав стократно.
Сто раз её в мыслях прогонишь прочь
И сто раз возвратишь обратно.
А утром совесть, спрятав в карман
Ищешь напрасной встречи.
Мол пан ли, пропал ли ???
Конечно не пан . об этом не будет и речи
Сердце редко идёт в лекаря.
Мало толку в его совете.
Ведь разумом знаешь, что мечешься зря.
Что ни ты и ни она не в ответе.
Ну, просто не любит тебя человек,
Уходящий к чужому порогу.
И тебе остаётся проститься на век.
Да шапкой махнуть в дорогу
Так нет! Три пачки выкурив в ночь
И себя, обругав стократно.
Сто раз её в мыслях прогонишь прочь
И сто раз возвратишь обратно.
А утром совесть, спрятав в карман
Ищешь напрасной встречи.
Мол пан ли, пропал ли ???
Из за чего вы разошлись ?
Ничего не делать и просто забить
по себе знаю я 3 раза возвращал одну девушку и жалею об этом очень
время пройдет и поймешь что это не девушка которую ты любишь а мр*зь которая принесла тебе такие страдания