Расставания

Помогите, пожалуйста, вернуть девушку. Я вас очень прошу.

Здравствуйте. Мне очень нужна ваша помощь. У меня такая ситуация. Два дня назад я расстался со своей девушкой. По ее словам причиной было то, что она не может разлюбить своего бывшего, который в свою очередь не может разлюбить свою бывшую. Я у нее спросил, чего мне не хватает, чтобы вернуть ее и чтобы ты полюбила меня заново? Она ответила, что все хватает, но сердце не выбирает кого любить. Она очень сильно плакала. Потом вечером она мне написала и мы пошли в спортзал. Она на меня все время смотрела и проявляла признаки, так сказать, того, что она меня любит. Но я на нее не обращал внимание, она подходила близко, но я отходил. Можно сказать так, что я все время морозился. Потом в конце тренировки она сказала " может, мы погорячились? ", я на эмоциях сказал " ты же сама говорила, что двух любить невозможно". Потом я на следующий день решил подойти к ней и сказал " может, ты была права, может мы и правда погорячились? " и она ответила " будет видно". Я в тот день должен был идти на работу и она знала, что я вернусь очень поздно, но все равно заходила ко мне в комнату ( я живу в общежитии) и спрашивала "нету ли еще меня? ". Сосед ответил, что нету, и на вопрос, что она хотела? Она ответила " поговорить", после этого она мне писала в вк и расспрашивала о работе и т. п.. Сегодня я пришел с работы и где-то посредине дня встретил ее и сказал: "мой сосед говорил, что ты заходила ко мне, что ты хотела? ". Она ответила, что хотела узнать не отпустили ли меня раньше с работы?
Подскажите, пожалуйста, что я должен сделать, чтобы все вернуть на свои места и чтобы мы были вместе.
Огромное спасибо вам за ответы за раннее!
поставь ее в френ-зону... общайся как друг и не часто

и она сама вернеться к тебе, т. к. не может она позволить к себе такого отношения

сама будет бегать
Александр Воробьёв
Лучший ответ
Венера Бектасовна ООООчень хорошая идея, я даже и не подумал об этом. Но вот в чем вопрос, получится ли зафрендзонить того, кто хочет остаться с тобой другом?
Посоветую забить на данную особу, т. к. подобное мозгоёбство будет продолжаться ещё лет 5 пока не начнёте бросать друг в друга всякие твёрдые предметы, вот только тогда скорее всего поздняк будет метаться - алименты на бочку и пшёл нахер... в общем как-то так развиваются подобные события
бабы так любят делать: встречаться с одним, затем у неё появляется другой, а она, номинально встречаясь со вторым, тяготеет к первому.
Забудь про неё.Даже не надо пробовать требовать от неё,чтобы рассталась с "бывшим".
Если она с ним поддерживает хоть какую-то связь-никакой он не "бывший".
А разве то, что есть сейчас, не означает, что вы опять вместе? Могу сказать, что женщинам иногда нужна поддержка, и это ещё не означает "френдзону".
Анатолий Индия
ты запасной вариант и ты им будешь всегда, если ты тряпка и 4мо то конечно оставайся с ней!
я бы оставил в покое ее и свою пипиську :D
S*
Sevara ******
Знаешь, она сама не знает чего хочет. Больше случаен она виновата сама мучается и тебя мучает. Общайся с ней как друзья, а время расставит на свои места.
Oskar *
Главное - не распаляй себя на отчаяние. Как будет - так будет. Отноисись ко всему ровно. Всё проходяще.
Венера Бектасовна Ну просто я не знаю, встречу ли я еще такую или нет.
попроси слезно на коленях
Тот, кто ранен разлукой, ничем не может излечиться кроме встречи…
Samat Ag@bek
Куни
у вас какая то чертовщина а не отношения
Она забыла все, что было плохого между ней и бывшим, вспоминая хорошее тяготеет к нему. Стоит им снова пообщатся более полугода ситуация повторится. Проблема в голове, и не в вашей, поэтому делать что либо, увещевать бесполезно, имхо пусть идет на все четыре стороны..
Ничего... Это судьба)
Она сама не знает что хочет!!
Венера Бектасовна Так я что мне делать?
Анатолий Индия Можно попробовать пока сильно ничего не делать, посмотреть, что будет с её стороны.
Венера Бектасовна А сколько ждать, чтобы не переборьщить. И чего именно ждать?