Расставания

Как вернуть девушку? Пожалуйста помогите..

Скажите пожалуйста что мне делать уже полтора месяца пытаюсь вернуть мою девушку а она пишет мне что никогда она ко мне не вернется то что она все решила для себя и сказала что мы максимум можем быть друзьями,она надо мной все время смеется меня это бесит я у нее везде заблокирован в социальных сетях и номер телефона тоже заблокирован,что мне делать,если шансы ее вернуть?
знакомая ситуация...лучше не заморачивайся и найди себе другую...с этой вариантов нет...
Спицын Александр
Лучший ответ
Убегающий всегда ждет погони ..я думаю, что тебе надо остановиться и не бежать, а терпеливо всю душевную бурю переждать... и она, я уверена, к тебе вернется и вы будете счастливы опять..., а если встречи не случиться, значит другая девушка подарит тебе волшебную любовь.... и счастье к тебе вернется вновь...
Шансов ноль.
Бывает. Наверное, лучшее средство - это уйти на дно и заняться трудотерапией. Стать другим человеком, найти дело по душе и заниматься, идти к цели... А девушке переодически писать, раз в две недели, что и как мол... открыточки и все такое. О себе об успехах... Она и оттаит может быть. А если нет, то в любом случае, когда мужчина становиться мужчиной девушки автоматом в добром количестве появляются. Бегать не придется. д Сами прибегут.... среди них может быть и ваша.
нет шансов заставить человека сделать так как хочешь ты. она не может и ты не сможешь.
она понимает что хочешь ты, а вот ты не понимаешь что хочет она.
сочувствую, но забей и забудь.
Виктор
Есть. Если ты перестанешь за ней бегать...
Начнешь жить своей жизнью, станешь ПО_ НАСТОЯЩЕМУ ИНТЕРЕСНО ЖИТЬ.
ЕСЛИ ТВОЯ СТРАНИЦА БУДЕТ ЗАБИТА ФОТКАМИ ДРУГИХ ДЕВЧОНОК..БУДЕШЬ УЧИТЬСЯ НОРМ.
ВСЕ ЭТО ЗАСТАВИТ ЕЕ ЗАИНТЕРЕСОВАТЬСЯ ТОБОЙ.
И ЕЩЕ ДОЛГОЕ МОЛЧАНИЕ ЕЕ УДИВИТ,
БЫЛ, БЫЛ И ПРОПАЛ...ЗАДУМАЕТСЯ...
Нинка Волкова
В жопу ее! (не ей - ее)
Elena Konoplenko
А я думаю, что можно попытаться пропасть для нее. Покажи безразличие, перестань ее добиваться. Она сама тобой заинтересуется.
Я в ШОКЕ!! ! Читаю ответы девушек, мол дерзай, она будет твоя и мужиков, типа "шансов ноль"....Прочитала недавно хорошую фразу: "Почему я и моя жена прожили в счастливом браке 45 лет? Да дело в том, что родились мы в то время, когда сломанное чинили, а не выбрасывали и покупали новое! " Не слушай ленивых и самовлюбленных особей мужского пола! Немного пережди и займись самосовершенствованием. А может тебе согласиться на дружбу и потихоньку к ней подобраться=) Тут нужно знать обстоятельства, при которых поругались! Удачи тебе, не отступай=)))
заблокируй ты ее.. Или если есть подруга или занкомая.. Походи под руку со знакомой или поцелуйся со знакомой на виду.. и главное смейся и эт овсе на виду у своей бывшей.. Клянусь.. Она взорвется от ярости.... Или еещ вариант прийди к ней домой и яросно займись секасом
время. оно поможет тебе разобраться, нужна ли она тебе вообще? может ты пытаешься ее вернуть, так как она круто задело твое собственное Я, а не из-за того, что любишь? ну если действительно любовь-тогда через некоторое время снова начинай действовать. может и она одумается. все в твоих руках, просто не спеши с выводами.
Лариса П
Александра Гичина права на все 100% даже добавить нечего!
Во первых не стоит навязываться самому. Это огромнейшая ошибка! Для начала потеряйтесь для нее, не пишите, не звоните. Действительно, "побольше баб" в соцсетях, и не только.. . Может и не нужна она станет
покажи ей что тебе и без нее хорошо !