Расставания
Не можем ужится вместе, описание внутри, что думаете?
Мне 22 года, ей 20.Начали жить вместе, и тут началось. Разуваюсь я не там, тарелку ставлю не туда, зарядку от телефона ложу на полку а надо в пакетик. Все чтобы не сделал все ей плохо. Каждый день ей надо пыль вытирать, а я не привык, и кода говорю что дома чисто зачем мол щас убираться-все я сразу же Свинья и жил всю жизнь в сраче. Хотя это не так. Любое мое движение её нервирует и я её получается довожу и начинается Да иди ты на 3 буквы!! ! Я от семейной жизни другого ожидал. Что могу сказать за себя-есть грешок за мной что я ленивый, но работаю на заводе деньги зарабатываю с 18 лет.
пошли ее на... пусть найдет лучше.... потом приползет....
Константин Пищалов
И тарелки сами место подпрыгнут))))))))))
... прикольная жизнь... она чистюля видно редкостная... а вы как все мужчины... обычный... гуляйте пока молоды, успеете еще напылесоситься и настирать пылюку... заела бытовуха-на этом многие пары развалились... увы
лучший вариант для тебя, мне кажется, это расстаться тихо-мирно и быть просто приятелями.
сложно, но осуществимо
Не в ВАС дело меня мама тоже заразила чистотой, с годами брака это прошло .Просто когда люди встречаются они показывают себя только с положительной стороны, и ещё мы воспитывались у разных родителей, и они нас по разному учили нельзя быть всем одинаковыми будет скучно. Скорее всего она хочет полнейшего подчинения, наверно у неё в семье это норма .Складываеться так-что кроме чистоты она ничего не может Чистотой белья не заменить чистоты любви .Просто время пришло и ей захотелось замуж .И ещё я -никогда не позволила бы оскорблять моих родных -мать это не позволительно даже любимым людям!!!! И ещё глядя ей в глаза попросите её просто любить, любить И жить !!!
если через месяц не успокоиться - разбегайтесь
Умение слышать друг друга и желание идти на компромисс - вот, пожалуй, первоочередные вещи, которые нужны при совместной жизни. Причем, этими качествами должны обладать оба партнера. Игра в одни ворота не приведет ни к чему, кроме расставания.
Она тупая немудрая женщина, которой надо кого-то изводить. Видимо так в ее семье было принято. Или не вы ей совсем не нужны, а нужен Объект для придирок и ругани! ! С Любимыми так себя не ведут - ими дорожат.
Разбегитесь - и проучите ее! Если все же вернется потом - уже другая будет! ! За это время вообще поймете - нужна ли вам ОНА?? ?
Жить с человеком, который тебя раздражает - никак нельзя. Допустим, человек начал тебя раздражать после 20 лет совместной жизни - это одно. А не успели сойтись - и уже все на нервах. А что же дальше? Какая перспектива у этих отношений?
Если ты начнешь убирать за собой - она найдет другой повод, чтобы сорвать на тебе зло.
Алексей Смирнов
Реально я до нее так нервничал ток на разборках уличным когда помоложе был) И это каждый день такая фигня
если ей что то не нравиться-пусть и сама убирается и делает так как ей нравиться! почему вы должны подстраиватся под нее! ? найдите компромисс-а если не получиться-лучше разойтись-ни вы ни она не потеряете время в пустую!
Может ей просто проараться охота... есть такой тип людей, если она из них то беги от неё....
долго вы так не протянете (((((
Подождите немного, это скоро пройдет. Так называемая притирка. На начале семейных отношений у многих так бывает в быту. Приспособитесь друг к другу, перенимите привычки друг от друга. Потом смеяться будете. А пока постарайтесь сохранить Ваши отношения - чаще выбирайтесь из быта и из дома.
Тут могут быть разные варианты. 1- Она такой тип людей который лишь бы скандал был. 2- Возможно она чего то хочет, чтоб вы обратили внимание на что то или похвалили её за то что она такая хорошая и что убирается так чисто в вашем доме. 3- Вы возможно что то не договариваете. Не может такого быть чтоб на ровном месте с порога так орали "пыль, носки, свинья.... ". Возможно вы работаете целый день, она весь день убиралась и готовила, вы приходите уставший и всё у вас ограничивается "привет" и потом каждый по своим углам. Само собой она будет постоянно скандалить без повода. Да, вы устаете, но думаю она дома тоже не без дела сидит, да и скучает без вас. Подумайте, может и капелька её "бешенства" и в вашем поведении, не только в "носках и пыли"!?=)
Алексей Смирнов
Надо же устала она, мы уже разошлись с ней, сейчас я сам мою пол стираю вручную и готовлю и не устаю(живу отдельно один), и слова мне никто теперь не скажет.
Вы наверное очень ещё мало времени живете вместе. Терпи и наслаждайся, пока можешь, пройдет ещё годик-пол, её "бытово-образцово-показательный пыл идеальной жены" утихнет, и ты будешь ещё с грустью вспоминать о далёких временах чистой посуды, откапывая из пыли в углу свои носки, вместе с зарядкой от телефона)))
Слышал такое изречение: "Семейная жизнь разбилась о быт"...(заранее извиняюсь, может не совсем правильно сформулировано) Но суть заключается в другом.. . Вы должны с ней поговорить о том, что вас обоих не устраивает и прийти к компромиссу. Например, распределите чётко обязанности: ты делаешь сегодня одно, она другое.. . И наоборот.... Или что каждый лучше делает.. . И если каждый будет чётко выполнять свои обязанности, я думаю, скандалов будет меньше)))
быт вас рушит...
глупая она
поговори с ней, скажи то что тебя не устраивает, она попсихует и отойдет, ну прислушается.
Я думаю здесь проблема -это её молодость, когда то меня тоже многое раздражало в муже, и что то похожее было, когда ценности стали другие, то главное чтобы все были живы и здоровы, о пыль не самое важное, ну и конечно вы извините но мне кажется что чувств особых она к вам не имеет. , у неё все время раздражение, и все это только повод, спросите её напрямую если вы вытрите пыль она будет счастлива, от этого её разражение пройдет? сомневаюсь она придумаю сто то новенькое. если я люблю то ищу компромисс, я в доме отвечаю за то и то, а он за то и то.