Расставания

Помогите пожалуйста!! Описание внутри!!!

Мы с моим парнем последнее время часто ссоримся по мелочам... А сегодня он мне сказал ,по телефону, что я его раздражаю, и он не хочет со мной общаться чтобы не усугублять это... Как мне быть??
сделайте паузу в отношениях ...все обдумайте ...наверняка ошибки обоюдные... может просто вы слишком эмоциональны... через неделю будет ясно нужно ли продолжать отношения или это их финал.
Соня Карпова
Лучший ответ
nu i zabej na nego, najdi drugowa !
Семен Агафонов
Простите Светлана! Но вот лично меня общение по телефону, смс, аське и прочая, а уж тем более разборки по данным средствам связи раздражают крайне! Может быть и Ваш молодой человек такого же типа? Почему бы не общаться в живую тет-а-тет? А по телефону только факты типа места и время встречи? А? Удачи Вам! ;)
Лёха Яковлев
Отдохните друг от друга денёчек, а потом всё наладится.
Данил Цисарь
перерыв
сменить тактику поведения. Для начала дай ему и себе время, что бы остыть.
Научись контролировать свои эмоции. Если тебя что-то не устраивает - прежде хорошенько продумай и аргументировано в спокойном тоне выложи. Учись находить компромисы. Иначе ваши отношения обречены.
Pavel Bykoff
пошли его на.... небо за солнышком...)))))
...ой сложновато :(
Инна Кужелева
пошли его на ...небо за звездочкой
сядте и спокойно поговорите что кого не устраивает.... без скандала, эмоций и ругни.... пусть объяснить чем вызванно его раздражение к вам.... может он заинтересован другой девушкой...
Возможно я категорична, но по-моему это конец. если ваши действи раздражают его уже сейчас, чтоже будет дальше? Это просто не твой человек... а зачем терять драгоценное время не с теми людьми.
и еще: он наерное просто вас не любит, . если замечает мелкие недостатки. Так при чувствах не бывает.
Kirill Mironov
Поговорите друг с другом. Можете сделать перерыв в отношениях, соблюдая дистанцию. Если не поможет - что ж. Значит, вы не пара. Что ни делается - всё к лучшему, запомни. Если не он - будет кто-нибудь другой, ещё лучше в сто раз! )